USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-9 °C
07 фев 2020 в 11:00

«Челныводоканал» выиграл в Арбитражном суде иск к «Почте России»

78
0
0
Назад к новостям

Долг в 4400 рублей довел разбирательства между компаниями до суда.

В исковом заявлении представители челнинского предприятия указали, что 20 мая 2019 года Акционерное общество «Почта России» попросило у «Челныводоканала» устранить подпор канализации (засор канализации снаружи). В тот же день работы были выполнены. Акционерное общество должно было заплатить 4 400 рублей, однако не сделало этого. «Челныводоканал» направил претензию, однако долг не был погашен. Разбирательство дошло до Арбитражного суда РТ.

Суд, рассмотрев дело, принял доводы истца и удовлетворил иск, отметив, что доказательств, опровергающих принятие работ и (или) их выполнение с отклонением от требований к качеству, ответчиком не добыто и арбитражному суду не представлено.

Фото: Вести КАМАЗа

78
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk