USD

80,3466

EUR

93,5604

Казань

+23

Наб.Челны

+22

USD

80,3466

EUR

93,5604

Казань

+23

Наб.Челны

+22
Поделиться Vk

Челны закрыли половину годового плана ввода жилья, Тукаевский район почти достроился

431
0
0
0

Строительные компании Набережных Челнов сдали 49,9% годового плана ввода жилья, в абсолютных цифрах это 164,7 тыс. кв. м. из 330 тысяч требуемых. В Тукаевском районе жилья сдано меньше, однако план практически закрыт – в эксплуатацию введено 114,9 тыс. кв.м. из 115 тысяч.

В целом по республике, по данным минстроя РТ, в этом году должно быть построено 2,75 млн кв. метров жилья, из которых сданы 1,82 млн кв. м. или 66%. Пять муниципалитетов к настоящему времени перевыполнили поставленные планы – это Зеленодольский (103%), Высокогорский (105%), Тюлячинский (109%), Лениногорский (115%) и Лаишевский (116%) районы.

0
0
431
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
В Челнах можно 4-й поставить
В Курчатове выбирают памятник Сергею Чебневу из шести вариантов
20.08.2025 13:49
Пер-Лашез посреди города стоит, парижанам позавидуй
На Орловском кладбище завершено благоустройство
20.08.2025 13:29
надо перераспределить садовые участки, в садовых обществах. Дело в том, что много участков заброшены, пенсионеры (владельцы участков) либо умерли, либо в силу возраста больше не могут за своими участками ухаживать. Участки зарастают, дома их гниют. Садовые общества вынуждены гонять с брошенных участков бичей и прочих , кто желает поживиться урожаем яблок, слив и малины. Проведите работу с садовыми обществами, я полагаю, многодетные семьи с удовольствием примут это предложение, им только останется расчистить землю от порослей.
Тукаевский район нашел еще 120 участков для челнинских многодетных
20.08.2025 13:19
ахвзаха, он щас скажет, что это она виновата, что спровоцировала его, умора
Нижнекамец пойдет под суд за прослушку и шантаж бывшей подруги
20.08.2025 13:15
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Штаты приступили к депортации украинских беженцев; ЕС хочет отправить на Украину войска как гарант безопасности
Сводка СВО: Трамп прервал встречу с лидерами ЕС ради звонка Путину; Киев атаковал нефтепровод, ведущий в Венгрию
Сергей Когогин выразил соболезнования семье директора НЧИ КФУ Георгия Котиева
Сводка СВО: Зеленский хвастает 100-летним соглашением с Лондоном; саммит на Аляске пройдет поздно вечером
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть