.
Как мы сообщали, с 10 августа по 10 сентября, все желающие смогут увидеть интересные экспонаты, среди которых, к примеру, будут кульман, комбинезон первых сборщиков грузовиков и редкие фото известных камазовцев. Будут выставлены экспонаты из фондов музея компании, картинной галереи города и частных коллекций челнинских художников.
Идея организовать творческий тандем «КАМАЗ – город» впервые прозвучала 18 мая на Дне музеев. Озвучил её директор картинной галереи Пётр Кудряшов. Замысел поддержали и решили воплотить в жизнь. Теперь в организации этой выставки активно участвуют директор музея «КАМАЗа» Александр Чухонцев, хранитель музея Надежда Петрова, менеджер бюро информации литейного завода Минзиля Бадертдинова и работники АвЗ Юлия Мухаметшина и Василий Краснопёров. «Я не помню, чтобы «КАМАЗ» выставлялся на территории города, такого либо не было вообще, либо было очень давно. Кроме самой экспозиции, на территории возле картинной галереи будут представлены первый автомобиль КАМАЗ-5320 и новенький 5490. Будет интересно», – поделился планами Александр Чухонцев.
Стоимость билетов: для взрослых – 100 рублей, студентам и пенсионерам – 80 рублей, школьникам – 60 рублей, дошколятам – бесплатно.
Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!
Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23Гость 3758, люди хотя бы платят чтобы за ними убрали, есть для этого службы. Но вот за собачками убирать эти службы не предусмотрены
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 14:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!