В опросе приняли участие жители 200 городов страны. Самую высокую оценку работе городского общественного транспорта дали жители Тюмени (8,2 балла из 10), а самую низкую — жители города Шахты Ростовской области (4,2 балла).
Набережные Челны оказались на 104 позиции рейтинга. Челнинцы оценили работу маршрутных автобусов и трамваев на 6,7 баллов. Казань расположилась на 24 строчке и получила 7,4 балла. Альметьевск - на 175 месте с 5,9 баллами. А Нижнекамск - на 192 позиции с 4,9 баллами.
Отметим, что Челны опередили в рейтинге региональные столицы: Ульяновск, Уфу, Владивосток, Ростов-на-Дону, Чебоксары, Саратов, Челябинск, Омск, Астрахань и другие.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Гость
18 сен 2019 в 09:58
Рейтинг лишь отражает отношение горожан, а не реальную обстановку дела. Нужно взять определённые критерии оценки и сравнить. У нас некоторые маршруты в городе нужно ждать по 40 минут.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!