По результатам проверки установлено, что челнинское предприятие нарушило закон «О рекламе», допустив распространение информации о продукте, содержащее недостоверные сведения о характеристиках и потребительских свойствах товара.
Материалы проверки прокуратура направила в Управление Федеральной антимонопольной службы по РТ. А это ведомство вынесло постановление о привлечении к административной ответственности заместителя директора ООО «Челны-мясо» Шакирова И.Ф., которому было назначено наказание в виде штрафа в размере 4000 рублей.
Отметим, что ранее муфтий РТ Камиль хазрат Самигуллин назвал ситуацию с продукцией «Челны-мясо» настоящим преступлением над чувствами верующих.
Давайте еще сократим количество алкомаркетов в районах нашего города. Особенно в жилых домах.
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 14:18Начните с запрета обычных сигарет
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 14:14И где здесь снег и болото? Надо на нормальной технике в город заезжать...дикари`с
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 14:06А табак у настоящих сигарет не никотинсодержащая продукция, тогда его тоже запретите, а то "рубите" левую руку, а правую нет. Так бы уж прямо и сказали, что прибыль с продажи табачной продукции упала и побежали владельцы табачных заводов лоббировать отмену вейпов. Если уж действительно решили оградить молодёжь от вейпов, тогда введите ограничение 21+, почему должно страдать более взрослое поколение.
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 13:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!