По результатам проверки установлено, что челнинское предприятие нарушило закон «О рекламе», допустив распространение информации о продукте, содержащее недостоверные сведения о характеристиках и потребительских свойствах товара.
Материалы проверки прокуратура направила в Управление Федеральной антимонопольной службы по РТ. А это ведомство вынесло постановление о привлечении к административной ответственности заместителя директора ООО «Челны-мясо» Шакирова И.Ф., которому было назначено наказание в виде штрафа в размере 4000 рублей.
Отметим, что ранее муфтий РТ Камиль хазрат Самигуллин назвал ситуацию с продукцией «Челны-мясо» настоящим преступлением над чувствами верующих.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» сегодня в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!