По результатам проверки установлено, что челнинское предприятие нарушило закон «О рекламе», допустив распространение информации о продукте, содержащее недостоверные сведения о характеристиках и потребительских свойствах товара.
Материалы проверки прокуратура направила в Управление Федеральной антимонопольной службы по РТ. А это ведомство вынесло постановление о привлечении к административной ответственности заместителя директора ООО «Челны-мясо» Шакирова И.Ф., которому было назначено наказание в виде штрафа в размере 4000 рублей.
Отметим, что ранее муфтий РТ Камиль хазрат Самигуллин назвал ситуацию с продукцией «Челны-мясо» настоящим преступлением над чувствами верующих.
Гость 2285, Никак не влияют, но если так ставить вопрос, то лучше его вообще не ставить.
Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие сегодня в 15:34Грамоты и благодарственные письма хорошая поддержка к пенсии...
Профлидерам «КАМАЗа» вручили благодарственные письма за поддержку участников СВО сегодня в 15:33Сначала создали проблему, убрав разворот на Кузанском проспекте, теперь "героически" с ней боремся.
На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 15:09Гость 2285, Это моральное поощрение, а оно более ценное чем материальное.
Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие сегодня в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!