По результатам проверки установлено, что челнинское предприятие нарушило закон «О рекламе», допустив распространение информации о продукте, содержащее недостоверные сведения о характеристиках и потребительских свойствах товара.
Материалы проверки прокуратура направила в Управление Федеральной антимонопольной службы по РТ. А это ведомство вынесло постановление о привлечении к административной ответственности заместителя директора ООО «Челны-мясо» Шакирова И.Ф., которому было назначено наказание в виде штрафа в размере 4000 рублей.
Отметим, что ранее муфтий РТ Камиль хазрат Самигуллин назвал ситуацию с продукцией «Челны-мясо» настоящим преступлением над чувствами верующих.
Да воду видимо дали но это только видимость, она бежит холодная а заявились что досрочное подключение к горячему водоснабжению, так что господа чиновники не нужно обманывать простых обывателей, если произвели запуск горячей воды, так она и по факту должна быть горячей а не холодной.
Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 10:48Гость 3677, легенда панк-рока
Ильсия Бадретдинова выступит на закрытии конкурса водителей грузовиков в Челнах сегодня в 10:45я правильно понимаю, поднимать цены в магазине (из-за повышения стоимости бензина, ЖКХ, налогов) на товары и продукты - это поднимает обороты предприятия?
МСП обеспечил 42% налоговых поступлений в бюджет Челнов сегодня в 08:10а есть самозапрет на повышение ЖКХ счетов и цен в магазине?
Челнинцы стали вдвое чаще ставить самозапрет на оформление кредитов сегодня в 08:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!