Челнинцы просят у властей города восстановить тротуары на улицах Набережных Челнов, пишут «Вести КАМАЗа».
Владислав З. пожаловался в систему «Народный Контроль», что невозможно гулять с коляской на бульваре Юных Ленинцев. «Дыра на дыре. Хотя обещали отремонтировать наш маленький парк. Если я не ошибаюсь, это год обозначен Годом скверов и парков», – сетует челнинец.
Ирина Г. обратила внимание на то, что на остановке «Бульвар Кереселидзе» по проспекту Вахитова со стороны 46 комплекса разрушена строителями брусчатка.
Челнинец, пожелавший остаться анонимным, написал: «Возле 6-й поликлиники не доделали пешеходную дорогу. Это на Медгородке».
Исполком принял заявки в работу.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
История действительно мутная- что бы полицейские в парке? Сейчас такого просто не может быть. Скорее всего они ее вели по чьей то наводки. Ну не могут они сами ничего.
Подняла пакетик – надели наручники: женщина сделала неверный выбор в парке «Прибрежный»
Оно конечно художественный замысел, талант- вольному воля но хрень есть хрень . Это первое что приходит в голову при виде этой композиции, а дальше у кого на что хватит фантазии.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
Интересно посмотреть. Показали бы вместо сериалов и пустой болтовни. Кому то что то не угодно. Найдутся нытики но для старшего поколения время было золотое.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
Согласна с гостем 249. У службы персонала камаза грандиозные задачи. Удержание персонала,адаптация персонала. Вот куда надо бросить усилия!
Делегат "КАМАЗа" рассказала на уровне ПФО, как компания работает со студентами