Житель 36 комплекса Ильсур С. сетует на то, что упала скорость мобильного интернета от «Мегафона».Заявку приняли в работу.
Борис В. сообщил об очень плохой мобильной связи от «Летай» (Таттелеком) на улице Моторная. «Постоянные разрывы и отсутствие сигнала. Про интернет уж речи вообще не веду. Другие мобильные операторы работают в этом районе хорошо».
С той же проблемой столкнулся Марсель С.: «Очень низкая скорость 4G интернета».
ООО «Твои мобильные технологии» провела проверки и пояснила: «В силу естественных условий распространения радиоволн, качество предоставляемой подвижной связи может ухудшаться, прерываться или сопровождаться помехами вблизи и внутри зданий, линий электропередачи, в тоннелях и подвалах, из-за рельефа местности, погодных условий, загруженности сети, а также зависит от качества оборудования операторов местных проводных телефонных линий, оборудования операторов междугородной и международной связи, которое находится вне наших компетенции».
Сергей П. прокомментировал результаты проверки: «Самим не смешно? 3G работает и ни чего не мешает, а 4G по городу везде плохо ловит. Сплошные отписки».
А вот заявку Лилии А., которая посетовала: «Очень низкая скорость интернета 3G/4G посмотреть в доме 31/16. Ничего не загружается, ничего толком нельзя. Хоть и центр города», решили, пообещав построить до конца августа этого года новую базовую станцию.
Фото: polyboly.com
Кстати, челнинцы уже не раз жаловались на мобильных операторов.
Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:47Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.
С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги сегодня в 15:55Отлично !!!
Камазовцы представили на конкурс картины о единстве народов России сегодня в 13:24Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...
В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 13:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!