Житель 36 комплекса Ильсур С. сетует на то, что упала скорость мобильного интернета от «Мегафона».Заявку приняли в работу.
Борис В. сообщил об очень плохой мобильной связи от «Летай» (Таттелеком) на улице Моторная. «Постоянные разрывы и отсутствие сигнала. Про интернет уж речи вообще не веду. Другие мобильные операторы работают в этом районе хорошо».
С той же проблемой столкнулся Марсель С.: «Очень низкая скорость 4G интернета».
ООО «Твои мобильные технологии» провела проверки и пояснила: «В силу естественных условий распространения радиоволн, качество предоставляемой подвижной связи может ухудшаться, прерываться или сопровождаться помехами вблизи и внутри зданий, линий электропередачи, в тоннелях и подвалах, из-за рельефа местности, погодных условий, загруженности сети, а также зависит от качества оборудования операторов местных проводных телефонных линий, оборудования операторов междугородной и международной связи, которое находится вне наших компетенции».
Сергей П. прокомментировал результаты проверки: «Самим не смешно? 3G работает и ни чего не мешает, а 4G по городу везде плохо ловит. Сплошные отписки».
А вот заявку Лилии А., которая посетовала: «Очень низкая скорость интернета 3G/4G посмотреть в доме 31/16. Ничего не загружается, ничего толком нельзя. Хоть и центр города», решили, пообещав построить до конца августа этого года новую базовую станцию.
Фото: polyboly.com
Кстати, челнинцы уже не раз жаловались на мобильных операторов.
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!