Житель 36 комплекса Ильсур С. сетует на то, что упала скорость мобильного интернета от «Мегафона».Заявку приняли в работу.
Борис В. сообщил об очень плохой мобильной связи от «Летай» (Таттелеком) на улице Моторная. «Постоянные разрывы и отсутствие сигнала. Про интернет уж речи вообще не веду. Другие мобильные операторы работают в этом районе хорошо».
С той же проблемой столкнулся Марсель С.: «Очень низкая скорость 4G интернета».
ООО «Твои мобильные технологии» провела проверки и пояснила: «В силу естественных условий распространения радиоволн, качество предоставляемой подвижной связи может ухудшаться, прерываться или сопровождаться помехами вблизи и внутри зданий, линий электропередачи, в тоннелях и подвалах, из-за рельефа местности, погодных условий, загруженности сети, а также зависит от качества оборудования операторов местных проводных телефонных линий, оборудования операторов междугородной и международной связи, которое находится вне наших компетенции».
Сергей П. прокомментировал результаты проверки: «Самим не смешно? 3G работает и ни чего не мешает, а 4G по городу везде плохо ловит. Сплошные отписки».
А вот заявку Лилии А., которая посетовала: «Очень низкая скорость интернета 3G/4G посмотреть в доме 31/16. Ничего не загружается, ничего толком нельзя. Хоть и центр города», решили, пообещав построить до конца августа этого года новую базовую станцию.
Фото: polyboly.com
Кстати, челнинцы уже не раз жаловались на мобильных операторов.
Странно,почему транспортника ставят на городское хозяйство? Или опять Некого назначить
Управление городского хозяйства Челнов возглавил Сергей Яцковский из «Электротранспорта» сегодня в 13:37А под каждым знаком наверно гаишника посадить надо будет, чтобы мог контролировать кто там паркуется...? А многодетным удостоверения выдать, что он многодетный... Ой, выпустите меня из этого зоопарка.
В России появится новый дорожный знак для парковки многодетных семей сегодня в 13:37Гость 3983, не правда!
Вопрос дня: По каким критериям вы выбираете школу для детей? сегодня в 13:35правила и требования, правила и требования, столько слов об этом, а по факту это никак и никем не контролируется. Просто очередное сотрясание воздуха. Вы хоть рейды какие-нибудь делайте для галочки.
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 13:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!