Житель 36 комплекса Ильсур С. сетует на то, что упала скорость мобильного интернета от «Мегафона».Заявку приняли в работу.
Борис В. сообщил об очень плохой мобильной связи от «Летай» (Таттелеком) на улице Моторная. «Постоянные разрывы и отсутствие сигнала. Про интернет уж речи вообще не веду. Другие мобильные операторы работают в этом районе хорошо».
С той же проблемой столкнулся Марсель С.: «Очень низкая скорость 4G интернета».
ООО «Твои мобильные технологии» провела проверки и пояснила: «В силу естественных условий распространения радиоволн, качество предоставляемой подвижной связи может ухудшаться, прерываться или сопровождаться помехами вблизи и внутри зданий, линий электропередачи, в тоннелях и подвалах, из-за рельефа местности, погодных условий, загруженности сети, а также зависит от качества оборудования операторов местных проводных телефонных линий, оборудования операторов междугородной и международной связи, которое находится вне наших компетенции».
Сергей П. прокомментировал результаты проверки: «Самим не смешно? 3G работает и ни чего не мешает, а 4G по городу везде плохо ловит. Сплошные отписки».
А вот заявку Лилии А., которая посетовала: «Очень низкая скорость интернета 3G/4G посмотреть в доме 31/16. Ничего не загружается, ничего толком нельзя. Хоть и центр города», решили, пообещав построить до конца августа этого года новую базовую станцию.
Фото: polyboly.com
Кстати, челнинцы уже не раз жаловались на мобильных операторов.
Слава Богу только лось, а не волк, рысь, или даже не медведь. Скоро и они появятся.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 09:44Гость 2888, подьемные или стипендионная выплата какая-то имеется?
Возможность обучиться новой востребованной профессии. Бесплатное обучение через учебный центр «КАМАЗа» сегодня в 09:26каждые выходные отец с двумя сыновьями по 6 мешков бутылок и мусора собирает на Мелекеске, волонтерят, отчет в челны онлайн, сразу видно насколько всё ХО РО ШО!
По итогам экологического двухмесячника Челны признаны самым чистым городом РТ сегодня в 09:02Гость 2886, следствие проведено? Свидетель точно всё видел от начала и до конца? И он точно правду выдаёт или что-то не договаривает? Что послужило триггером для нападения собаки??? Девочка точно была белой и пушистой, собаку не провоцировала тем или иным способом...? Вопросов очень много, как знакомому который выгуливал бойцовскую собаку без намордника. Он в курсе был что собака имеет такую привычку кидаться на людей или собака до этого случая ни когда на людей не нападала и не проявляла агрессии к людям...? Тут надо во всём этом разбираться.
Пострадавшую от нападения бультерьера девочку выписали из КДМЦ сегодня в 08:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!