Житель 36 комплекса Ильсур С. сетует на то, что упала скорость мобильного интернета от «Мегафона».Заявку приняли в работу.
Борис В. сообщил об очень плохой мобильной связи от «Летай» (Таттелеком) на улице Моторная. «Постоянные разрывы и отсутствие сигнала. Про интернет уж речи вообще не веду. Другие мобильные операторы работают в этом районе хорошо».
С той же проблемой столкнулся Марсель С.: «Очень низкая скорость 4G интернета».
ООО «Твои мобильные технологии» провела проверки и пояснила: «В силу естественных условий распространения радиоволн, качество предоставляемой подвижной связи может ухудшаться, прерываться или сопровождаться помехами вблизи и внутри зданий, линий электропередачи, в тоннелях и подвалах, из-за рельефа местности, погодных условий, загруженности сети, а также зависит от качества оборудования операторов местных проводных телефонных линий, оборудования операторов междугородной и международной связи, которое находится вне наших компетенции».
Сергей П. прокомментировал результаты проверки: «Самим не смешно? 3G работает и ни чего не мешает, а 4G по городу везде плохо ловит. Сплошные отписки».
А вот заявку Лилии А., которая посетовала: «Очень низкая скорость интернета 3G/4G посмотреть в доме 31/16. Ничего не загружается, ничего толком нельзя. Хоть и центр города», решили, пообещав построить до конца августа этого года новую базовую станцию.
Фото: polyboly.com
Кстати, челнинцы уже не раз жаловались на мобильных операторов.
Гость 3731, даже в Казахстане цены гораздо ниже чем в России, а доходы примерно те же.
Владимир Путин: «У нас экономика здоровая. Главное - не переохладить» сегодня в 09:14уже давно зубы на полку сложили с такой зарплатой и ценами
Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 09:07Всё для того, чтобы контролировать народ и держать в узде, .... и ни одного пункта об ужесточении ответственности чиновников (за взяточничество, коррупцию, воровство и присвоение полезных ископаемых, использование служебного положения и растрату народных средств и т.д.).
В России хотят значительно поднять штрафы за курение, алкоголь и целый ряд нарушений порядка сегодня в 08:29Ежегодно возникают , иииии?Главный вопрос ,почему такое сопротивление , людям приходиться объединятся , чтобы воспользоваться своим законным правом учитывать их мнение . Вся Россия давно на пятидневке , доказано что при пятидневке растет успеваемость и снижение хронических заболеваний . А у нас что ? «Родители не все поддерживают» пусть школы проведут официальное голосование среди родителей с фиксацией результатов в протоколе. Это как раз тот механизм, который предусмотрен законом. И вопросы на этом закончатся.
В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе вчера в 08:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!