USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-8 °C
24 авг 2018 в 00:00

Челнинцы жалуются на грязные салоны городских автобусов

48
0
2
Назад к новостям

В системе «Народный контроль» челнинцы оставляют жалобы на грязь в автобусах, пишут «Вести КАМАЗа».

Оксана К. пожаловалась: «Ехала на газели с ГЭСа в новый город. Невозможно было сидеть – вонючая грязная машина, порванные сиденья, потолок пыльный. Транспорт принадлежит ООО «Пассажирские перевозки». Неужели у них совсем нет контроля за состоянием автобусов?».

Исполком пообещал разобраться в ситуации. Интересно, это уже не первое обращение горожан с этой проблемой. Так, Надежда З. посетовала: «Почему у нас в городе никто не требует от водителей автобусов и «газелей» проводить хоть небольшую уборку в своей машине? Двери грязные, подоконники грязные, сиденья грязные. Едешь на работу в чистой одежде и боишься замараться. Фото «Газели» 35 маршрута».

Чиновники отрапортовали: «Дано указание при выпуске автобусов на линию обратить особое внимание на чистоту в салоне».

48
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% вчера в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk