Пользователь системе «Народный контроль» В. Мельников сообщил городским властям, что на него напала собака на детской площадке у дома 15/12 в поселке ЗЯБ.
Илья П. рассказал: «Возле остановки «Детская поликлиника» бегает несколько собак. На фото попала только одна. Ночью недалеко от этого места бегает и лает огромная стая диких собак». Мужчина предлагает поместить всех животных в приют.
Наталья К. написала, что в 36 комплексе бегает бродячая белая собака, лает на людей и коляски с детьми. «Часто бегает возле магазина «Пятерочка» , - уточнила она.
Айдар В. увидел бездомную собаку на стоянке у завода «ТЭМПО».
Исполком Набережных Челнов принял заявки в работу.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта вчера в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников вчера в 15:53
Гость 897
27 мар 2021 в 00:01
Конкретно дубинамить буду бить,уже дубина готова,дак как моего кота просто растерзали
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!