Как только в Набережных Челнах выпало достаточное количество снега, жители дома 6/11 поселка ГЭС собрались у себя во дворе и построили там снежную горку, чтобы порадовать своих детей. Да и не только своих! Челнинцы ожидают, что туда будут приходить ребятишки со всего комплекса, сообщает администрация Комсомольского района.
Фото: соцсети
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Гость
20 дек 2019 в 08:42
Молодцы! Настоящая зимняя горка, может повыше только надо!
Гость
20 дек 2019 в 09:27
Сразу понятно - есть еще настоящие отцы и заботливые родители, каждому двору бы такую горку.
Гость
20 дек 2019 в 09:46
осталось кому-нибудь оставить заявку на очистку от несанкционированного скопления снега)))))))
Гость
20 дек 2019 в 09:51
Сейчас спонсоры нарисуются от ЕдРа.
Гость
20 дек 2019 в 12:54
Скоро коммунальщики придут и поправят. Скажут, что так нельзя, и не будет во дворе горки.
Гость
20 дек 2019 в 15:10
Насчёт ЕдРа = это горько и смешно.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!