USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-7 °C
01 июл 2018 в 00:00

Челнинцы: «Тротуар есть, а спуска с него нет»

50
0
3
Назад к новостям

На портале «Народный контроль» появляются жалобы челнинцев на то, что нет спусков с тротуаров на улицах города, пишут «Вести КАМАЗа».

Ильдар И. недоволен тем, что пешеходная дорожка прерывается высоким бордюром, на котором нет съезда. «Пешеходы с колясками и тележками объезжают по проезжей части. Это рано или поздно приведёт к ДТП», – пишет он.

Анастасия К. сообщает: «Между домами 44/01 и 44/02 невозможно пройти с коляской, идёт резкий обрыв. Пешеходы тоже упираются либо в колодец, либо на землю. В дождливую погоду там лужи и грязь». Челнинка требует принять меры.

Но заявки челнинцев исполком пока только приняли в работу.

А вот просьбу Рената С. уже выполнили.

Кстати, в декабре у челнинцев отобрали пандус между Ледовым дворцом и строящимся зданием в 21 комплексе, и пообещали новый – летом.  Пока его нет.

50
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk