USD

88,1676

EUR

92,0152

Казань

-6

Наб.Челны

-7

USD

88,1676

EUR

92,0152

Казань

-6

Наб.Челны

-7
Поделиться Vk

Челнинцы требуют убрать ларьки с улиц города

22
0
0
0

В информационной системе «Народный контроль» челнинцы не устают жаловаться на установленные на улицах города ларьки, пишут «Вести КАМАЗа».

Пользователь под ником Сашка поинтересовался: «Установлен киоск на придомовой территории возле жилого дома в 41 комплексе. Рядом имеется рынок Фонтан. Законно ли размещение киоска?».

Горожанин Виталий обратил внимание на установленный ларек прямо на парковке у «Эссена» на проспекте Яшьлек. «Законно ли располагается ларек с пиротехникой?», – адресует вопрос властям города челнинец.

Горисполком ответа пока не дал, приняв заявки челнинцев в работу.

А вот просьба челнинки Оксаны уже выполнена. Ранее она возмущалась: «Во дворе дома 46/06 со стороны улицы Усманова рядом с пешеходной зоной был установлен ларек. Эта территория относится к зеленой зоне. Кроме того, очень портит внешний вид пешеходно-прогулочной зоны!». 

Ее поддержали и другие Челнинцы. Марина А. прокомментировала: «Полностью поддерживаю жалобу. Сколько можно устанавливать ларьки? Весь город уже как базар». Ей вторит Алиса Г.: «Когда во многих городах очищают улицы от наследия 1990-х в виде ларьков, Челны же, наоборот, их количество наращивает!».

В итоге этот ларек убрали.

0
0
22
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Боулинг - нормальная вещь, только давно вышел из моды
Сария Сабурская рассказала о травле детей в школах Челнов и Нижнекамска
21.02.2025 15:58
Ты где то проспал последние 35 лет. Правами на Чебурашку владел его автор Успенский, потом продал их Союзмультфильму. Купи у Союзмультфильма и раздай бедным бизнесменам
«Союзмультфильм» засудил челнинского бизнесмена за контрафактных Чебурашек
21.02.2025 15:57
Мне кажется всегда это было и в СССР тоже, но об этом не говорили. Мы сами в школе между собой разбирались без привлечения взрослых. Вечно ходили в синяках и ссадинах, но никто толком на это внимания не обращал. Пацаны мол, что с них возьмешь.
Сария Сабурская рассказала о травле детей в школах Челнов и Нижнекамска
21.02.2025 15:53
Он же от туда ещё с большим количеством сувениров вернётся и это будут не магнитики... таких коллекционеров ни в коем случае к оружию и близко подпускать нельзя, а вы его на СВО. Решили напугать ежа голой пятой точкой...
ФСБ обнаружила в челнинской квартире склад оружия и взрывчатки
21.02.2025 15:33
Комментарии

0

Ваш комментарий
Заявки на «Цифровой километр»: сбор завершается вечером, собрать осталось 15%
Сводка СВО: США отказываются впредь называть Россию «агрессором»; ВСУ стягивают силы к Брянской области
Сводка СВО: бригада ВС РФ перешла границу Курской области; на импровизированных выборах Зеленский проиграл швабре со счетом 97:3
Сводка СВО: переговоры с США прошли позитивно; жителям Курской области, потерявшим имущество, будут выплачивать по 65 тысяч в месяц
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть