Горожанин Салават жалуется: «На дороге у медколледжа возведен забор, который перекрыл движение машинам»:
Челнинец Рамиль просит установить дополнительное освещение и знаки: «На пересечение улицы Машиностроительная проспекта Х.Туфана после ремонта есть окончание левой полосы под мостом. В темное время суток его не видно, зимой там всегда лед. Возможны аварийные ситуации и ДТП».
Автолюбитель Дамир сетует, что на Мензелинском тракте есть колея. «Машину кидает из стороны в сторону». Ему ответил челнинец Равшан: «Мне жаль, но вашу заявку закроют, с комментарием, что «ВолкоВязтсуправтодор, или как-то так, специально провел фрезерную обработку поверхности уже». Видите то рифление? Это сделали специально городские структуры. Я даже жаловался в Министерство транспорта. Но и они ничего не решили и передали решение опять местным дорожникам, которые просто закрыли заявку…»
Все заявки исполком принял в работу.
К слову, есть и другие проблемы, на которые жалуются челнинские автолюбители, а пешеходов по-прежнему раздражает поведение автовладельцев
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!