USD82.9977 EUR95.7793
Казань
21 °C
Наб.Челны
19 °C
17 окт 2018 в 00:00

Челнинцы: «Темнеет рано, а фонари - сломаны!»

456
0
6
Назад к новостям

В системе «Народный контроль» челнинцы массово оставляют жалобы на отсутствия света на улице в темное время суток, пишут «Вести КАМАЗа».

Оксана Б. второй раз обращается к чиновникам: «Просила разобраться с освещением около 52 школы в прошлой заявке: хватило на неделю, теперь опять темно на катке». Челнинка задаётся вопросом, куда еще можно обратиться.

Лиана Ш. просит обратить внимание на то, что после ремонта школы №47 остались нетронутыми фонарные столбы на территории образовательного учреждения. «Того освещения, которое находится на крыше школы, абсолютно не хватает. Оно освещает лишь около 10 метров от школы», – уточняет она.

Ильдар З. сообщает: «Необходимо восстановление освещения вдоль дома 27/02 и 27/04. Подъезды и пешеходные дорожки этих домов не освещаются. 27/01 освещается, но мешают кроны деревьев и установлены слабые лампы».

Максим С. просит починить фонари у дома 59/21

Антон М. намекает: «Над аркой возле банка у дома  17А/1 поселка ЗЯБ не работает фонарь».

Лиля Х. жалуется: «Так как рано темнеет, то с детьми после садика во дворе невозможно гулять. Потому что он не освещается. По мне, так это проблема всего 15 комплекса».

Исполком пока только принял заявки в работу. Кстати, челнинцы обращаются с этой проблемой к чиновникам очень часто.

456
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3509

очень красиво и интересно, взрослые тоже хотят такой праздник)

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» устроил детям сотрудников праздник в стиле «Зарницы» сегодня в 13:33
Гость 3302

хорошая идея, надо развить по всему городу проверки

Жильцы дома в Челнах добились штрафа для УК и перерасчета за горячую воду сегодня в 13:21
Гость 3545

40 тысяч штрафа для УК, )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) штраф, который оплатят сами жильцы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Жильцы дома в Челнах добились штрафа для УК и перерасчета за горячую воду сегодня в 13:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК