Оксана Б. второй раз обращается к чиновникам: «Просила разобраться с освещением около 52 школы в прошлой заявке: хватило на неделю, теперь опять темно на катке». Челнинка задаётся вопросом, куда еще можно обратиться.
Лиана Ш. просит обратить внимание на то, что после ремонта школы №47 остались нетронутыми фонарные столбы на территории образовательного учреждения. «Того освещения, которое находится на крыше школы, абсолютно не хватает. Оно освещает лишь около 10 метров от школы», – уточняет она.
Ильдар З. сообщает: «Необходимо восстановление освещения вдоль дома 27/02 и 27/04. Подъезды и пешеходные дорожки этих домов не освещаются. 27/01 освещается, но мешают кроны деревьев и установлены слабые лампы».
Максим С. просит починить фонари у дома 59/21
Антон М. намекает: «Над аркой возле банка у дома 17А/1 поселка ЗЯБ не работает фонарь».
Лиля Х. жалуется: «Так как рано темнеет, то с детьми после садика во дворе невозможно гулять. Потому что он не освещается. По мне, так это проблема всего 15 комплекса».
Исполком пока только принял заявки в работу. Кстати, челнинцы обращаются с этой проблемой к чиновникам очень часто.
Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 21:49Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 21:43Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 21:41Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?
Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей сегодня в 21:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!