Оксана Б. второй раз обращается к чиновникам: «Просила разобраться с освещением около 52 школы в прошлой заявке: хватило на неделю, теперь опять темно на катке». Челнинка задаётся вопросом, куда еще можно обратиться.
Лиана Ш. просит обратить внимание на то, что после ремонта школы №47 остались нетронутыми фонарные столбы на территории образовательного учреждения. «Того освещения, которое находится на крыше школы, абсолютно не хватает. Оно освещает лишь около 10 метров от школы», – уточняет она.
Ильдар З. сообщает: «Необходимо восстановление освещения вдоль дома 27/02 и 27/04. Подъезды и пешеходные дорожки этих домов не освещаются. 27/01 освещается, но мешают кроны деревьев и установлены слабые лампы».
Максим С. просит починить фонари у дома 59/21
Антон М. намекает: «Над аркой возле банка у дома 17А/1 поселка ЗЯБ не работает фонарь».
Лиля Х. жалуется: «Так как рано темнеет, то с детьми после садика во дворе невозможно гулять. Потому что он не освещается. По мне, так это проблема всего 15 комплекса».
Исполком пока только принял заявки в работу. Кстати, челнинцы обращаются с этой проблемой к чиновникам очень часто.
Вот что значит тюремные институты. Любого судью за пояс заткнёт. Да таких людей не гражданства надо лишать, а на пожизненную каторгу отправлять.
Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 16:02Интересно, как это спец техника готова на 78%. Это колёса есть, но руля нет, или и колёса и руль есть, в движке поршней не хватает. Вот для чего писать эту процентовку. Так техника готова или нет? Ответственному за это голову отрубить на 78% так что ли получается?
Спецтехника Предприятия автомобильных дорог готова к зиме на 78% сегодня в 15:59Нельзя продавать такие вещи там ,где проходимость низкая. Там где продажа приносит прибыль - торгашить можно. Это бизнес, и ваша рождаемость бизнесы по боку. Конечно , если все мы переведёмсч, то покупать некому будет, но нас усиленно заменяют специалистами из очень ближнего и не говорящего по нашенски зарубежья
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 15:56Айдар Гатауллин после этого действительно заслужил стать ведущим специалистом по возвратно-поступательным механизмам! Заслуженно!
Камазовцы выиграли российский конкурс «Мехатроник в автомобилестроении» сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!