USD75.6347 EUR85.7697
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
17 окт 2018 в 00:00

Челнинцы: «Темнеет рано, а фонари - сломаны!»

282
0
6
Назад к новостям

В системе «Народный контроль» челнинцы массово оставляют жалобы на отсутствия света на улице в темное время суток, пишут «Вести КАМАЗа».

Оксана Б. второй раз обращается к чиновникам: «Просила разобраться с освещением около 52 школы в прошлой заявке: хватило на неделю, теперь опять темно на катке». Челнинка задаётся вопросом, куда еще можно обратиться.

Лиана Ш. просит обратить внимание на то, что после ремонта школы №47 остались нетронутыми фонарные столбы на территории образовательного учреждения. «Того освещения, которое находится на крыше школы, абсолютно не хватает. Оно освещает лишь около 10 метров от школы», – уточняет она.

Ильдар З. сообщает: «Необходимо восстановление освещения вдоль дома 27/02 и 27/04. Подъезды и пешеходные дорожки этих домов не освещаются. 27/01 освещается, но мешают кроны деревьев и установлены слабые лампы».

Максим С. просит починить фонари у дома 59/21

Антон М. намекает: «Над аркой возле банка у дома  17А/1 поселка ЗЯБ не работает фонарь».

Лиля Х. жалуется: «Так как рано темнеет, то с детьми после садика во дворе невозможно гулять. Потому что он не освещается. По мне, так это проблема всего 15 комплекса».

Исполком пока только принял заявки в работу. Кстати, челнинцы обращаются с этой проблемой к чиновникам очень часто.

282
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК