USD74.62 EUR85.4847
Казань
15 °C
Наб.Челны
18 °C
17 окт 2018 в 00:00

Челнинцы: «Темнеет рано, а фонари - сломаны!»

275
0
6
Назад к новостям

В системе «Народный контроль» челнинцы массово оставляют жалобы на отсутствия света на улице в темное время суток, пишут «Вести КАМАЗа».

Оксана Б. второй раз обращается к чиновникам: «Просила разобраться с освещением около 52 школы в прошлой заявке: хватило на неделю, теперь опять темно на катке». Челнинка задаётся вопросом, куда еще можно обратиться.

Лиана Ш. просит обратить внимание на то, что после ремонта школы №47 остались нетронутыми фонарные столбы на территории образовательного учреждения. «Того освещения, которое находится на крыше школы, абсолютно не хватает. Оно освещает лишь около 10 метров от школы», – уточняет она.

Ильдар З. сообщает: «Необходимо восстановление освещения вдоль дома 27/02 и 27/04. Подъезды и пешеходные дорожки этих домов не освещаются. 27/01 освещается, но мешают кроны деревьев и установлены слабые лампы».

Максим С. просит починить фонари у дома 59/21

Антон М. намекает: «Над аркой возле банка у дома  17А/1 поселка ЗЯБ не работает фонарь».

Лиля Х. жалуется: «Так как рано темнеет, то с детьми после садика во дворе невозможно гулять. Потому что он не освещается. По мне, так это проблема всего 15 комплекса».

Исполком пока только принял заявки в работу. Кстати, челнинцы обращаются с этой проблемой к чиновникам очень часто.

275
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:47
Гость 789

Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.

С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги сегодня в 15:55
Гость 2285

Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...

В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 13:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК