USD77.2736 EUR91.2965
Казань
-3 °C
Наб.Челны
0 °C
28 сен 2018 в 00:00

Челнинцы: «Детям страшно идти из школы в тёмное время суток»

97
0
4
Назад к новостям

На портале «Народный контроль» появляются жалобы челнинцев на плохое освещение на улицах города, пишут «Вести КАМАЗа». 

Григорий Я. посетовал, что с торца дома 15/25 поселка ЗЯБ, у входа на территорию школы № 21 не работает фонарь. «Детям из школы страшно ходить в тёмное время суток», – говорит челнинец.

Челнинец, пожелавший остаться анонимным, написал: «На пешеходной дороге вдоль дома 40/11 со стороны проспекта Дружбы Народов отсутствует освещение».

Равшан Ш. сообщил о неработающих фонарях на бульваре Энтузиастов.«Напротив летнего кафе перегорела лампа фонаря освещения. Исправьте, пожалуйста».

«У велопроката перегорела лампа. Поменяйте пожалуйста», – попросил он во второй заявке.

Исполком принял заявки в работу. Кстати, горожане уже обращали внимание чиновников на эту проблему.

97
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2015

Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках 27 фев в 16:09
Гость 2015

Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу 27 фев в 15:38
Гость 2015

За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков 27 фев в 15:34
Гость 2015

Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.

Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино 27 фев в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk