Жительница 27/15 Любовь Б. сообщила на портале «Народный контроль» о насекомых в её доме. Женщина прислала также фотодоказательства.
Министерство экологии и природных ресурсов РТ, которому изначально предназначалась заявка, передало её Управлению Роспотребнадзора РТ. Те же в свою очередь, рассмотрев обращение, отметили, что дезинсекционная обработка в квартирах осуществляются собственниками жилья своими силами или по договору организациями, которые занимаются дезинфекцией. В то же время за обработку подъездов, подвалов, чердаков отвечает управляющая компания. Сотрудники управления также посоветовали женщине подать заявку в свою УК. «В случае неисполнения управляющей компанией своих полномочий вы вправе обратиться в суд», – подчеркнули в Роспотребнадзоре.
Ангелина Д. из дома 50/01 также пожаловалась на насекомых. «Квартиры и подъезд атаковали тараканы, каждый месяц в квартплату включают дезинсекцию, на деле не проводят!», – возмутилась она.
Её заявку Роспотребнадзор пока только принял в работу.
Фото: Народный контроль
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" 13 мар в 15:51
Гость
08 авг 2019 в 07:31
Вообще афигели!\nКак *** деньги они могут, а делать они находят куча причин. Оборзели
Гость
08 авг 2019 в 09:18
так если бы в *** и подвалах обрабатывалось, то в квартирах собственников их и не было....жулики
Гость
08 авг 2019 в 09:20
по.дъезд чтоли слово нецензурное?...звездами отметилось)))
Гость
08 авг 2019 в 09:38
парадная правильно будет
Гость
08 авг 2019 в 09:45
В 23/10 тараканыкак домашние питомцы
Гость
08 авг 2019 в 09:52
мою квартиру спасает только китайский порошок от тараканов
Гость
08 авг 2019 в 09:57
Гость
08 авг 2019 в 10:12
Зоозащитники, вам слово !
Гость
08 авг 2019 в 10:51
подъезд
Гость
08 авг 2019 в 13:12
Да как вы можете такие вещи писать. Дезинсекция, ловить тараканов, уничтожать их. Как вы можете говорить об этих милых безобидных почти домашних животных!!! ???Они вообще пользу приносят! Доедают то,что вы недоели! Могут жить без головы! Питаются всем,чем вы их накормите, могут пережить ЯДЕРНУЮ ВОЙНУ, маленькие, почти незаметные, не кричат, не скулят, при вашем появлении разбегаются. В конце концов они любят вас всеми своими усиками.А вы –уничтожить! Тфу, блин,злодеи))))))))))
Гость
09 авг 2019 в 05:36
Именно. Если оне возвращаються значить экология тож улучшаитьси )
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!