USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+22

Наб.Челны

+19

USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+22

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Челнинцы просят, чтобы дорогу домой им освещал ресторан

28
0
0
0

И сетуют на темноту на площади «Азатлык».

В системе «Народный контроль» челнинцы попросили, чтобы путь домой им освещал ресторан. «Можно ли сделать так, чтобы кафе «Максимилианс» после закрытия не выключало свет? Потому как после закрытия в этом месте становится темно, и нет других муниципальных источников освещения, не должны ли в ресторане его держать включенным с заката и до рассвета? Нужен свет!», - обратился к властям Равшан Ш. и и приложил фото темного тротуара.

Власти отозвались на необычный запрос разъяснением, что света на этом участке вполне достаточно. «Отдельно стоящих фонарей перед рестораном «Максимиллианс» - 6 штук, на фасаде здания ресторана установлено 7 светильников. Режим включения с 16.30 до 2.00 час. пт., сб. и праздничные дни с 16.30-6.00 час. Визуально выявлено, что территория указанная в обращении достаточно освещена», ответили в исполкоме заявителю.

Этот же челнинец посетовал на темноту на главной площади города: «На площади ''Азатлык'' отсутствует освещение. Спрашивается, зачем там сделали ремонт, и установили гигантские светильники, если они не включаются? На вывеске режим работы до 22:00. А тут света вообще не было. Включите свет. Сквозь площадь люди вообще-то ходят. Вообще забросили».

0
0
28
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
а если дождь
Оркестр Лермана выступит на Азатлыке в следующее воскресенье
02.06.2025 16:56
В городе очень много безбашенных водителей, которые считают всех остальных водятлами и подрезают, гоняют из ряда в другой ряд создают нервозную обстановку на дороге.
В ГАИ опровергли версию о ДТП с детьми из-за флэшмоба «Беги или умри»
02.06.2025 16:48
Ради справедливости- Вы много видели в других городах и регионах, чтобы столько объектов значимых строили??? Для тех, кто нигде в России не бывает и сравнить не может, кроме Татарстана- у нас всё более чем хорошо!
Мантуров расширил список подарков Челнам, а Когогин – ряды водителей-грузоперевозчиков
02.06.2025 16:21
так и не поняли, почему же всё таки нет компенсации людям, которые добираются на своем транспорте
С июня компенсация проезда для камазовцев начисляется по новому пропуску
02.06.2025 15:33
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: в двух регионах РФ взрывами повреждены мосты и поезда, есть жертвы; Киев показал свою редакцию меморандума о мире
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 7)
Сводка СВО: Киев не определился с участием в переговорах 2 июля; первый замглавы Ставрополя стал жертвой взрыва
Жесткая развязка: Ильшата Гафурова приговорили к 22 годам строгого режима
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть