Александр С. попросил городских чиновников на портале «Народный контроль»: «Рассмотрите, пожалуйста, возможность устройства на данном участке недалеко от 1-го комплекса поселка ГЭС переезда через железную дорогу для легковых автомобилей. Гаражи находятся в шаговой доступности, однако на автомобиле приходится очень много объезжать».
По мнению мужчины, переезд помог бы разгрузить дворы (машины бы оставляли в гаражах). Его поддержали несколько человек. Но нашлись также и противники этой идеи.
Регина Н. привела свои аргументы против: «Категорически против. Видимость плохая как для машиниста поезда, так и для водителей. Участок находится на повороте, за поворотом поезд можно не увидеть, оживленное место, за день проезжают десятки товарных и пассажирских поездов, в том числе из Москвы»
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!