В соцсетях одновременно появились сообщения об эвакуации во всех торговых центрах города: «Торговый квартал», «Палитра», «Тулпар», «Ситимолл». Торговые центры окружены машинами спасателей и медиков. Челнинцы паникуют, размещая фотографии эвакуации.
Часть комментаторов успокаивает челнинцев, сообщая, что тревога учебная. "Вести КАМАЗа" будут следить за развитием событий.
Одновременно федеральные СМИ сообщают об эвакуации ТЦ во многих городах страны.
Гость 2889, разбомбют все и построят склады логистики, ну и рынок тоже пристроят. Будут еще за прежними арендаторами бегать, чтобы пришли обратно, но уже к новому хозяину рынка. Других-то арендаторов все равно уже не будет.
Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 08:09Лисичка-сестричка)
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 08:08Гость 1341, исче бы, елита все таки.
Около 300 камазовцев проверили выносливость в легкоатлетическом кроссе сегодня в 08:07Вот это хорошие новости
Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 08:06
Гость
22 мая 2019 в 05:43
А издалека на флешмоб похоже ,много народу стоит
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!