USD86.3793 EUR100.5714
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
22 авг 2018 в 00:00

Челнинцы: «Остановка почти разрушена. Когда ее починят – неизвестно»

116
0
4
Назад к новостям

Челнинцев расстраивают сломанные остановки: в системе «Народный контроль» горожане оставляют жалобы на непорядок в павильонах возле дорог, пишут «Вести КАМАЗа».

Руслан С. обратил внимание на две остановки на улице Раскольникова в 35 комплексе Нового города, которые находятся в плохом состоянии.

«Уже несколько лет этот изначально полуразрушенный остановочный павильон стоит на остановке, даже новую вывеску с названием остановки установили именно на него. Дети часто застревают ногами в проржавевшем профиле основания павильона, рискуя подвернуть или сломать стопу», – сообщил челнинец.

«Прошу учесть постоянные сильные ветры в этой части города и необходимость наличия стен в остановочном павильоне для защиты от ливневых дождей во время сильного ветра», – добавил он.

Заявки челнинца приняли в работу. Просьбу Андрея С., написавшего, что на остановке «Автомеханический техникум имени Васильева» сломана стенка остановочного павильона, уже выполнили.

116
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК