USD72.5597 EUR84.6096
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
22 авг 2018 в 00:00

Челнинцы: «Остановка почти разрушена. Когда ее починят – неизвестно»

97
0
4
Назад к новостям

Челнинцев расстраивают сломанные остановки: в системе «Народный контроль» горожане оставляют жалобы на непорядок в павильонах возле дорог, пишут «Вести КАМАЗа».

Руслан С. обратил внимание на две остановки на улице Раскольникова в 35 комплексе Нового города, которые находятся в плохом состоянии.

«Уже несколько лет этот изначально полуразрушенный остановочный павильон стоит на остановке, даже новую вывеску с названием остановки установили именно на него. Дети часто застревают ногами в проржавевшем профиле основания павильона, рискуя подвернуть или сломать стопу», – сообщил челнинец.

«Прошу учесть постоянные сильные ветры в этой части города и необходимость наличия стен в остановочном павильоне для защиты от ливневых дождей во время сильного ветра», – добавил он.

Заявки челнинца приняли в работу. Просьбу Андрея С., написавшего, что на остановке «Автомеханический техникум имени Васильева» сломана стенка остановочного павильона, уже выполнили.

97
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК