Руслан С. обратил внимание на две остановки на улице Раскольникова в 35 комплексе Нового города, которые находятся в плохом состоянии.
«Уже несколько лет этот изначально полуразрушенный остановочный павильон стоит на остановке, даже новую вывеску с названием остановки установили именно на него. Дети часто застревают ногами в проржавевшем профиле основания павильона, рискуя подвернуть или сломать стопу», – сообщил челнинец.
«Прошу учесть постоянные сильные ветры в этой части города и необходимость наличия стен в остановочном павильоне для защиты от ливневых дождей во время сильного ветра», – добавил он.
Заявки челнинца приняли в работу. Просьбу Андрея С., написавшего, что на остановке «Автомеханический техникум имени Васильева» сломана стенка остановочного павильона, уже выполнили.
Кстати, недавно в Челнах появилась «умная» остановка.
Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.
Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39Гость 3715, для ветеранов
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:58Корпоративных праздников никогда не было.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!