Горожанка сама распланировала, где в комплексе должны быть тропинки.
В системе «Народный контроль» стали появляться предложения челнинцев, где лучше разместить дорожки во дворах города, пишут «Вести КАМАЗа».
Жительница 41 комплекса Евгения Н., заботясь о соседях, предложила городским властям свой план размещения новых тропинок. На портале она написала: «Нужно проложить пешеходную дорожку от дома 41/03 до 41/24 вдоль всего забора детского сада № 41 «Подснежник» со стороны центрального входа».
Исполком отчитался в том, что работы запланированы только на осень будущего года. А проложить пешеходную дорожку от дома 41/03 до 41/24 – отказался, как и на предложение Александра К. сделать тропинку в 14 комплексе Нового города, мотивируя это тем, что по плану они не предусмотрены.
0
0
15