USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
19 янв 2018 в 00:00

Челнинцы: «Наши дети в опасности»

179
0
0
Назад к новостям

Родители в панике из-за того, что по территории детского сада бегают бездомные псы.

В системе «Народный контроль» челнинцы пожаловались на стаи собак в новых районах города. «Уже не первый месяц по 63, 64, 65 комплексам бегает целая стая огромных бездомных собак. Они далеко не безобидны! Страшно гулять с маленькими детьми! Сегодня утром они прогуливались прямо по территории детского сада. Очень просим принять меры и обезопасить жителей новых комплексов!», - сообщает Виктория Г. и прилагает фотографию, где крупные собаки, действительно, находятся на территории детского сада, прямо у веранды.

Отметим, что  на днях в столице Татарстана стая собак напала на четверых мальчиков. В результате двое детей возрасте 9 и 12 лет были доставлены в Детскую Республиканскую клиническую больницу. Следственное  управление СКР по РТ проводит проверку этого факта, в ходе которой будет дана правовая оценка действиям должностных лиц исполкома Казани, ответственных за отлов безнадзорных животных.

179
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК