На портале «Народный контроль» челнинцы жалуются на состояние мостов в городе, пишут «Вести КАМАЗа».
Марфа Н. сообщила, что мост через речку Челна, который находится в посёлке ЗЯБ, ржавеет, а также и у него разрушаются напольное покрытие!
На портале «Народный контроль» челнинцы жалуются на состояние мостов в городе, пишут «Вести КАМАЗа».
Марфа Н. сообщила, что мост через речку Челна, который находится в посёлке ЗЯБ, ржавеет, а также и у него разрушаются напольное покрытие!
Исполком пока принял заявку в работу
Пользователь под ником Надо К. сообщил, что железнодорожный мост по Казанскому проспекту не докрашен. «Деньги закончились?», – спросил он у чиновников.
Те же в свою очередь переадресовали этот вопрос в Министерство транспорта и дорожного хозяйства РТ. Там пообещали разобраться до 1 октября 2018 года
Не кажется ли это странно, годами осваивать бюджет на непонятные мриоприятия с бесконечным сроком.
Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% вчера в 16:17Желаю удачи! Будем болеть за вас!
Камазовцы поборются за победу на всероссийском туристическом слете вчера в 16:12Знаете что ответят? Все в норме, отклонений не выявлено. Это как на Каме в Камских полянах. ежемесячно проплывает мазутные пятна в 1,5-2 см. толщиной, рыбы дохлой на берегу не меряно, природоохранная прокуратура берет пробы, и вердикт - все нормально. Отклонений нет. Единственное, жители одной из деревень насильно напоили "чистой, без отклонений" водой прокуроров. Результат - 2 уголовных дела на жителей, язвы желудка и острое токсическое отравление проверяющих. Но... как ни парадоксально - тоже не было выявлено нарушений ПДК...
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 15:35где в городе АИ100 есть?
Опрос: Как вы справляетесь с топливным кризисом? вчера в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!