«Хочешь узнать, как бы ты выглядел 80-90 лет назад? Очутиться в машине времени? Пиши и прими участие в съемках исторического фильма. 7 октября состоится съемка сцены революции. Нужны мужчины. Много мужчин. Поиграем в войнушку. Телефон: 89196975457», - написала Альбина.
Напомним, что съемки по одноименному роману Гузель Яхинойстартовали в начале сентября на берегу реки Кама в Лаишевском районе. Главную роль Зулейхи исполняет актриса Чулпан Хаматова. Сериал покажут по телеканалу «Россия 1».
Фото: Альбина Латыпова.
Гость 2474, это бизнес и ничего личного... времена рыцарей давно прошли. Это всё равно, что искать девственницу в борделе.
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 11:09Гость 1295, железная аргументация... там эти друзья на века из баранов делают отличный плов.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 11:05Вечная память!!! Слава Героям!!!
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 10:57Гость 1384, думаете политика в белых перчатках делается, кристально чистыми людьми???
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 10:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!