Певица и ведущая Альбина Латыпова разместила на своей страничке в соцсети приглашение мужчин в Казань на кастинг для съемок массовой сцены в сериале «Зулейха открывает глаза», пишут «Вести КАМАЗа».
«Хочешь узнать, как бы ты выглядел 80-90 лет назад? Очутиться в машине времени? Пиши и прими участие в съемках исторического фильма. 7 октября состоится съемка сцены революции. Нужны мужчины. Много мужчин. Поиграем в войнушку. Телефон: 89196975457», - написала Альбина.
Напомним, что съемки по одноименному роману Гузель Яхинойстартовали в начале сентября на берегу реки Кама в Лаишевском районе. Главную роль Зулейхи исполняет актриса Чулпан Хаматова. Сериал покажут по телеканалу «Россия 1».
Фото: Альбина Латыпова.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
-Эй, водитель!
- Э-э, иногда, вообще-то я покоритель космоса.
NATCAR презентует дизайнерские кабины КАМАЗов пятого поколения
Ну это так у женщин бывает... всегда виноват мужчина.
Сводка СВО: Туск назвал Россию виновной в атаке польского самолета на жилой дом; ООН признала действия Израиля в Газе геноцидом
Вот эта да... коммунист который никогда не работал. Не уже ли такое бывает...? Я в жестком вахтунге...
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
Можно только порадоваться за неё, что мечта сбылась, воплотилась в жизнь. На одного счастливого человека стало больше.
Андрей Малахов обещал повторно позвать на свое шоу певицу из Татарстана, четверть века отработавшую на "КАМАЗе"