USD71.209 EUR82.5445
Казань
23 °C
Наб.Челны
21 °C
27 сен 2018 в 00:00

Челнинцы могут принять участие в съемке сериала «Зулейха открывает глаза»

130
0
0
Назад к новостям

Певица и ведущая Альбина Латыпова разместила на своей страничке в соцсети приглашение мужчин в Казань на кастинг для съемок массовой сцены в сериале «Зулейха открывает глаза», пишут «Вести КАМАЗа».

«Хочешь узнать, как бы ты выглядел 80-90 лет назад? Очутиться в машине времени? Пиши и прими участие в съемках исторического фильма. 7 октября состоится съемка сцены революции. Нужны мужчины. Много мужчин. Поиграем в войнушку. Телефон: 89196975457», - написала Альбина. 
Напомним, что съемки по одноименному роману Гузель Яхинойстартовали в начале сентября на берегу реки Кама в Лаишевском районе. Главную роль Зулейхи исполняет актриса Чулпан Хаматова. Сериал покажут по телеканалу «Россия 1».

Фото: Альбина Латыпова.

130
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2746

А в детских садах уберут спящих бабушек? надоела эта мнимая охрана, которые только родителям могут грубить. А не дай бог случись что, кто будет отвечать?

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 07:11
Гость 2832

Гость 2807, все верно, и ты пойдешь за 25 тыс охранять !!!

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 06:31
Гость 2831

Сумасшедшие цены на карусели,семье из 4 чел.1атракцион штуку выложить.Кошмар. Раньше по 10 билетов на разные брали,а сейчас подумаешь и выберешь куда больше хочется.

В Челнах утверждены цены за билеты на аттракционы вчера в 16:27
Гость 2830

Кому это надо,кому это нужно,никому не надо.....

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 13:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК