«Хочешь узнать, как бы ты выглядел 80-90 лет назад? Очутиться в машине времени? Пиши и прими участие в съемках исторического фильма. 7 октября состоится съемка сцены революции. Нужны мужчины. Много мужчин. Поиграем в войнушку. Телефон: 89196975457», - написала Альбина.
Напомним, что съемки по одноименному роману Гузель Яхинойстартовали в начале сентября на берегу реки Кама в Лаишевском районе. Главную роль Зулейхи исполняет актриса Чулпан Хаматова. Сериал покажут по телеканалу «Россия 1».
Фото: Альбина Латыпова.
15 тыс. Это ниочём
КАМАЗ-65954 прошел испытания в суровых условиях работы нефтяной отрасли сегодня в 19:44Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.
После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания сегодня в 12:59сколько стоит?
12 июля на городском пляже Челнов устроят вечер водных фонариков желаний вчера в 20:47Гость 2603,
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 20:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!