USD85.4173 EUR95.4709
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
14 сен 2018 в 00:00

На берегу Камы проходят съемки фильма «Зулейха открывает глаза»

795
0
1
Назад к новостям

Актриса Чулпан Хаматова разместила на своей страничке в соцсети фотоснимок со съемок фильма «Зулейха открывает глаза», в котором она предстает в образе главной героини, пишут «Вести КАМАЗа».

Съемки стартовали в Татарстане. На берегу реки Кама в Лаишевском районе были выстроены декорации - деревня Семрук. Съемки также пройдут в исторических локациях столицы Татарстана.
Кинофильм будет многосерийным, а сценарий к нему написан по одноименному бестселлеру писательницы Гузель Яхиной. Также в фильме снимаются: Сергей Маковецкий, Александр Баширов, Юлия Пересильд, Роман Мадянов, Евгений Морозов, Рамиль Сабитов, Роза Хайруллина и другие.
В комментариях к фотографии актрисы многие написали, что с нетерпением ждут картину, так как уже читали книгу и им понравился сюжет. А многие убеждены, что фильм обречен на успех. «Критический» комментарий нашелся только один: «Слишком красивая» – написал один из подписчиков актрисы.

795
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Ай МАЛАЛАДЕЦ!!!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 09:22
Гость 3663

Заранее эту проблему возможно увидеть?

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 08:43
Гость 3663

Нужное дело. Деревья будут давать тень в жару и приглушать шум проезжающих машин. Лишь бы их потом не срубили и не поставили бетонные никому уже не нужные ТЦ.

В Челнах заложили берёзовую аллею вдоль улицы Батенчука сегодня в 08:37
Гость 1295

Гость 3960, не будет никаких беспилотных машин на трассах. Это слишком фантастично, чтобы стать реальностью.

«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» сегодня в 08:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК