Съемки стартовали в Татарстане. На берегу реки Кама в Лаишевском районе были выстроены декорации - деревня Семрук. Съемки также пройдут в исторических локациях столицы Татарстана.
Кинофильм будет многосерийным, а сценарий к нему написан по одноименному бестселлеру писательницы Гузель Яхиной. Также в фильме снимаются: Сергей Маковецкий, Александр Баширов, Юлия Пересильд, Роман Мадянов, Евгений Морозов, Рамиль Сабитов, Роза Хайруллина и другие.
В комментариях к фотографии актрисы многие написали, что с нетерпением ждут картину, так как уже читали книгу и им понравился сюжет. А многие убеждены, что фильм обречен на успех. «Критический» комментарий нашелся только один: «Слишком красивая» – написал один из подписчиков актрисы.
Когда закончится этот бестолковый ремонт всего и вся без конца - дороги, трубы, походу уже не умеют работать ставленники. Китайских подрядчиков надо для бетонных дорог преглашать
Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 11:43Жалко детей, выгарают с ЕГЭ в конец на всю оставшуюся жизнь, потом уж кураж у них теряется. Не правильно это ЕГЭ, срочно убрать, жизнь не для экзамена у детей.
Число стобалльников ЕГЭ в Челнах увеличилось до 65 выпускников сегодня в 11:34Это не Бернадет, а Турандот настоящий.
Циклон «Бернадетт» принесет в Татарстан ливни, грозы и град сегодня в 10:49Гость 3234, ну вакурат с октября пущай и начинают. Там и не жарко будет и орехи поспеют, листва опадет.
В Челнах до октября усилено патрулирование набережных и парков сегодня в 10:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!