Съемки стартовали в Татарстане. На берегу реки Кама в Лаишевском районе были выстроены декорации - деревня Семрук. Съемки также пройдут в исторических локациях столицы Татарстана.
Кинофильм будет многосерийным, а сценарий к нему написан по одноименному бестселлеру писательницы Гузель Яхиной. Также в фильме снимаются: Сергей Маковецкий, Александр Баширов, Юлия Пересильд, Роман Мадянов, Евгений Морозов, Рамиль Сабитов, Роза Хайруллина и другие.
В комментариях к фотографии актрисы многие написали, что с нетерпением ждут картину, так как уже читали книгу и им понравился сюжет. А многие убеждены, что фильм обречен на успех. «Критический» комментарий нашелся только один: «Слишком красивая» – написал один из подписчиков актрисы.
Гость 831, Ходить, то может он и ходит, но подстраивать жизнь под расписание автобуса, так себе вариант.
В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот сегодня в 07:39Гость 931, Гафурову 64 года, ему дали 18 лет... думаете он там дотянет до 82 лет??? Его срок равноценен пожизненному. В истории у нас было когда за изнасилование давали высшую меру. И что думаете, таких преступлений стало меньше???? Нет, просто женщин стали убивать после изнасилования... так вот, граждане которые голосовали за смертную казнь, они хотели чтобы женщин убивали не оставляя им шансов на выживание. Вот некоторые граждане тоже хотят, чтобы преступники были жестче и безжалостнее к своим жертвам...? Им же пожизненное светит... история людей ничему не учит.
Ильшату Гафурову сократили срок на четыре года сегодня в 07:18Одобряю решения о сеятии ограничений для российских спортсменов ...! У ррраааа!!!
Сводка СВО: в Крыму национализируют активы пособников Киева; Москва не согласна на рождественское перемирие сегодня в 04:40Очень жаль ((( отличный человек! Светлая память!
Профком "КАМАЗа" прощается с ветераном профсоюзного движения Фяритом Муртазаевым вчера в 22:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!