Съемки стартовали в Татарстане. На берегу реки Кама в Лаишевском районе были выстроены декорации - деревня Семрук. Съемки также пройдут в исторических локациях столицы Татарстана.
Кинофильм будет многосерийным, а сценарий к нему написан по одноименному бестселлеру писательницы Гузель Яхиной. Также в фильме снимаются: Сергей Маковецкий, Александр Баширов, Юлия Пересильд, Роман Мадянов, Евгений Морозов, Рамиль Сабитов, Роза Хайруллина и другие.
В комментариях к фотографии актрисы многие написали, что с нетерпением ждут картину, так как уже читали книгу и им понравился сюжет. А многие убеждены, что фильм обречен на успех. «Критический» комментарий нашелся только один: «Слишком красивая» – написал один из подписчиков актрисы.
Гость 2285, Никак не влияют, но если так ставить вопрос, то лучше его вообще не ставить.
Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие сегодня в 15:34Грамоты и благодарственные письма хорошая поддержка к пенсии...
Профлидерам «КАМАЗа» вручили благодарственные письма за поддержку участников СВО сегодня в 15:33Сначала создали проблему, убрав разворот на Кузанском проспекте, теперь "героически" с ней боремся.
На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 15:09Гость 2285, Это моральное поощрение, а оно более ценное чем материальное.
Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие сегодня в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!