USD80.6761 EUR89.8167
Казань
3 °C
Наб.Челны
4 °C
14 сен 2018 в 00:00

На берегу Камы проходят съемки фильма «Зулейха открывает глаза»

842
0
1
Назад к новостям

Актриса Чулпан Хаматова разместила на своей страничке в соцсети фотоснимок со съемок фильма «Зулейха открывает глаза», в котором она предстает в образе главной героини, пишут «Вести КАМАЗа».

Съемки стартовали в Татарстане. На берегу реки Кама в Лаишевском районе были выстроены декорации - деревня Семрук. Съемки также пройдут в исторических локациях столицы Татарстана.
Кинофильм будет многосерийным, а сценарий к нему написан по одноименному бестселлеру писательницы Гузель Яхиной. Также в фильме снимаются: Сергей Маковецкий, Александр Баширов, Юлия Пересильд, Роман Мадянов, Евгений Морозов, Рамиль Сабитов, Роза Хайруллина и другие.
В комментариях к фотографии актрисы многие написали, что с нетерпением ждут картину, так как уже читали книгу и им понравился сюжет. А многие убеждены, что фильм обречен на успех. «Критический» комментарий нашелся только один: «Слишком красивая» – написал один из подписчиков актрисы.

842
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3412

Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))

«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57
Гость 3814

Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.

В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32
Гость 3964

я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей

Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК