Съемки стартовали в Татарстане. На берегу реки Кама в Лаишевском районе были выстроены декорации - деревня Семрук. Съемки также пройдут в исторических локациях столицы Татарстана.
Кинофильм будет многосерийным, а сценарий к нему написан по одноименному бестселлеру писательницы Гузель Яхиной. Также в фильме снимаются: Сергей Маковецкий, Александр Баширов, Юлия Пересильд, Роман Мадянов, Евгений Морозов, Рамиль Сабитов, Роза Хайруллина и другие.
В комментариях к фотографии актрисы многие написали, что с нетерпением ждут картину, так как уже читали книгу и им понравился сюжет. А многие убеждены, что фильм обречен на успех. «Критический» комментарий нашелся только один: «Слишком красивая» – написал один из подписчиков актрисы.
Интересно, что вы будете делать с остальными животными как, медведями, волками, тиграми, ядовитыми змеями, акулами, медузами и другими животными от которых гибнут люди...? Готовы их всех поубивать...? Я знаю, нет опаснее хищника чем человек... не одно существо не убило такого количества живых существ, как человек. Я смотрю на некоторых граждан, они мало чем отличаются от этих бродячих собак... такие же агрессивные и нападают на слабого. А сильных противников они боятся.
«Меня наверное, покритикуют, но жизнь человека дороже, чем жизнь собаки…» сегодня в 14:39С 01.01.2020 был полностью запрещен отстрел бродячих собак в рамках ФЗ 498. На мой взгляд, принятие этих поправок привело к гибели множества людей, в том числе девочки в конце 2025. Кто то в Москве решил заработать на приютах, а люди должны страдать что ли? Это когда закончится? В 2023 году начал действовать закон, разрешающим регионам самим решать, что делать с животными, включая усыпление. По моему, пора уже начать отлавливать и усыплять, не дожидаясь новых трагедий!
«Меня наверное, покритикуют, но жизнь человека дороже, чем жизнь собаки…» сегодня в 14:25Отстреливать собак не желательно. Но если ситуация такая крайняя - ну что делать. Собак надо отлавливать, и если удаётся найти хозяина - возвращать хозяину, но со штрафом. Нет хозяина, собака не чипированая - ликвидировать. . Закон должен защищать собак у которых есть хозяева. Так же как закон должен защищать собственность. Но если от собаки пострадал человек - то такую собаку ничто не должно защищать.
«Меня наверное, покритикуют, но жизнь человека дороже, чем жизнь собаки…» сегодня в 14:19Гость 1463, это обычные штрафы с госуслуг, за них никого не сажают, главное оплачивать вовремя
Пешеход скончался в больнице после ДТП на проспекте Яшьлек сегодня в 14:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!