Право на компенсацию на покупку цифровой телевизионной приставки есть у многодетных семей, семей, получающих ежемесячное пособия на ребенка, родителей, воспитывающих детей-инвалидов, среднедушевой доход (без всех налогов) которых ниже прожиточного минимума (Постановление Кабинета Министров Татарстана от 29 июля 2019 года: на душу населения 9450 руб/мес). Кроме этого, у одиноко проживающих пенсионеров, достигших 70-летнего возраста и старше, одиноких инвалидов (семьи, состоящие из инвалидов) со среднедушевым доходом не более 20 тысяч рублей.
Для того, чтобы получить компенсацию, нужно до 1 декабря обратиться в отделение Республиканского центра материальной помощи (компенсационных выплат) по месту жительства, взяв с собой документы о доходах каждого члена семьи домохозяйства за три последних месяца. При этом, семьи с детьми, которые получают ежемесячное пособия на ребенка, могут не предоставлять документы о доходах. Также в отделение необходимо принести документы, подтверждающие покупку цифровой телевизионной приставки и (или) телевизионной антенны для приема сигнала цифрового ТВ-вещания.
Сам размер компенсации зависит от стоимости цифровой телевизионной приставки или телевизионной антенны, но она не будет превышать одну тысячу рублей по каждому виду оборудования.
Фото: baikal24-sport.ru
Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:46Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:38В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:32Гость 1872, и я))
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах вчера в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!