Право на компенсацию на покупку цифровой телевизионной приставки есть у многодетных семей, семей, получающих ежемесячное пособия на ребенка, родителей, воспитывающих детей-инвалидов, среднедушевой доход (без всех налогов) которых ниже прожиточного минимума (Постановление Кабинета Министров Татарстана от 29 июля 2019 года: на душу населения 9450 руб/мес). Кроме этого, у одиноко проживающих пенсионеров, достигших 70-летнего возраста и старше, одиноких инвалидов (семьи, состоящие из инвалидов) со среднедушевым доходом не более 20 тысяч рублей.
Для того, чтобы получить компенсацию, нужно до 1 декабря обратиться в отделение Республиканского центра материальной помощи (компенсационных выплат) по месту жительства, взяв с собой документы о доходах каждого члена семьи домохозяйства за три последних месяца. При этом, семьи с детьми, которые получают ежемесячное пособия на ребенка, могут не предоставлять документы о доходах. Также в отделение необходимо принести документы, подтверждающие покупку цифровой телевизионной приставки и (или) телевизионной антенны для приема сигнала цифрового ТВ-вещания.
Сам размер компенсации зависит от стоимости цифровой телевизионной приставки или телевизионной антенны, но она не будет превышать одну тысячу рублей по каждому виду оборудования.
Фото: baikal24-sport.ru
хоть людей завлечь решили
Завод «Москвич» отдал новый автомобиль «на растерзание» челнинцам и собрал автографы сегодня в 21:07Гость незнаешь нечего лично, не нужно винить мёртвого человека 2858,
Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек вчера в 13:18гостю 2791 А почему бред? Представьте, целая структура, жирует на наших налогах. Надо как то показать работу. Не будешь же ННХ, Таиф НК или нефтянников за порчу природы штрафовать, а план по сумме штрафов уже спущен. Остаются только граждане - не там остановился у водоема, выхлоп не соответствует, пукнул не так и т.д.
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 21:27Посвященные строительству и строителям Камаза где то есть? Или это уже не актуально и пишется новая история?
Дом 44/17А на улице Шамиля Усманова украсит мурал с бабушкой и внучкой 24 июл в 17:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!