Право на компенсацию на покупку цифровой телевизионной приставки есть у многодетных семей, семей, получающих ежемесячное пособия на ребенка, родителей, воспитывающих детей-инвалидов, среднедушевой доход (без всех налогов) которых ниже прожиточного минимума (Постановление Кабинета Министров Татарстана от 29 июля 2019 года: на душу населения 9450 руб/мес). Кроме этого, у одиноко проживающих пенсионеров, достигших 70-летнего возраста и старше, одиноких инвалидов (семьи, состоящие из инвалидов) со среднедушевым доходом не более 20 тысяч рублей.
Для того, чтобы получить компенсацию, нужно до 1 декабря обратиться в отделение Республиканского центра материальной помощи (компенсационных выплат) по месту жительства, взяв с собой документы о доходах каждого члена семьи домохозяйства за три последних месяца. При этом, семьи с детьми, которые получают ежемесячное пособия на ребенка, могут не предоставлять документы о доходах. Также в отделение необходимо принести документы, подтверждающие покупку цифровой телевизионной приставки и (или) телевизионной антенны для приема сигнала цифрового ТВ-вещания.
Сам размер компенсации зависит от стоимости цифровой телевизионной приставки или телевизионной антенны, но она не будет превышать одну тысячу рублей по каждому виду оборудования.
Фото: baikal24-sport.ru
Больше всего меня восхищает терпение оператора.
Ксюша и Катюша: встреча с сердцеедом вчера в 16:20Гость 629, вообще-то занимаются они КВН и спортом в свободное от работы время и в выходные дни а на работе это высококлассные и востребованные специалисты талантливый человек - талантлив во всем!!!
Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра вчера в 15:49Сегодня время сокращают, завтра людей.
Проект ПСК на автомобильном заводе сократил время сборки редукторов на треть вчера в 15:46Как очередь может НЕ расти, если закрывается только часть потребности. Естественно, что к существующей очереди каждый год будут добавляться новые участники. Необходимо им не просто квартиры давать, а интегрировать в общество, чтоб они не кучковались "среди своих", а работали/жили среди нас, получали новые полезные навыки. Не защищённая категория населения во всех вопросах.
Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет вчера в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!