Право на компенсацию на покупку цифровой телевизионной приставки есть у многодетных семей, семей, получающих ежемесячное пособия на ребенка, родителей, воспитывающих детей-инвалидов, среднедушевой доход (без всех налогов) которых ниже прожиточного минимума (Постановление Кабинета Министров Татарстана от 29 июля 2019 года: на душу населения 9450 руб/мес). Кроме этого, у одиноко проживающих пенсионеров, достигших 70-летнего возраста и старше, одиноких инвалидов (семьи, состоящие из инвалидов) со среднедушевым доходом не более 20 тысяч рублей.
Для того, чтобы получить компенсацию, нужно до 1 декабря обратиться в отделение Республиканского центра материальной помощи (компенсационных выплат) по месту жительства, взяв с собой документы о доходах каждого члена семьи домохозяйства за три последних месяца. При этом, семьи с детьми, которые получают ежемесячное пособия на ребенка, могут не предоставлять документы о доходах. Также в отделение необходимо принести документы, подтверждающие покупку цифровой телевизионной приставки и (или) телевизионной антенны для приема сигнала цифрового ТВ-вещания.
Сам размер компенсации зависит от стоимости цифровой телевизионной приставки или телевизионной антенны, но она не будет превышать одну тысячу рублей по каждому виду оборудования.
Фото: baikal24-sport.ru
Гость 2424, решение нормальное если водила дурак. А так бы еще на перекрестке Мира-Академика Королева камеру повесить и штрафовать тех кто на светофоре бетон проливает.
В Челнах камеры с ИИ снизили число нарушений при перевозке стройматериалов на 40% сегодня в 07:44Это на Мусы Джалиля, вроде он "центральный"? Где новый асфальт постелили? Сначала сделают, потом разломают. Или все же на Гостева?
В субботу на мосту через Мелекеску ограничат движение из-за ремонта сегодня в 07:37Вся Россия в одной фотографии - силовики в бронежилетах контролируют как на садовых участках борются с борщевиком...
И такое бывает. Россиянам запретили выезд за границу из-за борщевика на участках сегодня в 05:29Гость 3614, спасибо за достоверную информацию
Челнинцев приглашают на бесплатный концерт Mary Gu вчера в 17:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!