USD

78,3129

EUR

91,0821

Казань

+25

Наб.Челны

+25

USD

78,3129

EUR

91,0821

Казань

+25

Наб.Челны

+25
Поделиться Vk

Челнинцы купили на ярмарках 8,9 млн килограммов продуктов

19
0
0
0

Экологически чистую продукцию возят к нам из шести районов республики

"С начала года в Набережные Челны завезли больше 8900 тонн продовольствия на 560 млн. рублей.  Ярмарки были организованы на трех площадках, также были задействованы дополнительные ярмарочные места: площадь"Азатлык",  ул. Усманова, территории, прилегающие к магазинам торговой сети ТД «Челны-Хлеб». Всего успели провести 118 ярмарок", - рассказала начальник отдела потребительского рынка управления экономического развития и поддержки предпринимательства Раиса Султанова.

Над нашим городом «шефствуют» шесть районов республики: Актанышский и Мензелинский на рынке «Южный», Сармановский и Тукаевский на Сармановском тракте, Азнакаевский и Муслюмовский на бульваре Камала.  Оценив итоги ярмарочной работы на деловом понедельнике, мэр города Наиль Магдеев сказал: «Думаю, что немного регионов в Российской Федерации, которые в таких масштабах на таком высоком уровне проводят сельскохозяйственные ярмарки. И то, что сегодня свежую, высококачественную, экологически чистую татарстанскую продукцию в полумиллионном городе покупают и потребляют  - это очень важно», Оценив итоги ярмарочной работы на деловом понедельнике, мэр города Наиль Магдеев сказал:

0
0
19
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А как дома (проект) то сдали, строители сэкономили, все жители города скидываются?
На Портовой улице в Чаллы Яре появится уличное освещение
18.07.2025 04:30
ЗнЗоТ
«Москвич 3е»: первые морозы… и первые проблемы с электробатареей
18.07.2025 03:45
Ну наконец-то!
На Портовой улице в Чаллы Яре появится уличное освещение
17.07.2025 14:31
Вопрос - прокат это сколько хотя быв процентах от общего? А главное - пешеходам все равно какой самокат на них наедет- прокатный , частный , марсианский, сатурненский - на тротуаре они хотят чувствовать себя в безопасности. Вывод -это решение не продумано вообще, почему - наверно власть считает свою паству круглыми дураками
Власти Елабуги запретили прокат элетросамокатов
17.07.2025 13:07
Комментарии

0

Ваш комментарий
Шестой этап «Шелкового пути»: Антон Шибалов сократил разрыв с белорусами до 30 секунд
В парке на ГЭСе оператор запустил карусель с непристегнутыми людьми
Четвертый этап «Шелкового пути»: монгольские степи перетасовали лидеров гонки
Челны планируют обзавестись еще 80 автобусами до конца года
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть