USD

78,5016

EUR

90,1356

Казань

+19

Наб.Челны

+19

USD

78,5016

EUR

90,1356

Казань

+19

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Челнинцы: «Капремонт провели: щиток висит, а дверь не открывается»

35
0
0
0

На портале «Народный контроль» часто появляются жалобы на ситуацию после капитального ремонта, пишут «Вести КАМАЗа». 

Константин Ч., как и жители дома 3/14 посёлка ГЭС, проведённым ремонтом остались довольны, однако после обшивки тамбура вторая подъездная дверь открывается не полностью. «Это мешает перемещению крупногабарита сквозь неё», – констатирует челнинец.

Заявку приняли в работу. Лера Б. пожаловалась на сильный запах краски в доме 47/05: «В нашем подъезде больше месяца идёт ремонт. Качество работ и материалы плохие. Побелка и покраска с большими плешинами. Краска сильно пахнет. Мне приходится ночевать не дома».

Спустя месяц коммунальщики отрапортовали о завершении работ.

Айрат Л. сообщил, что после капремонта подъезда дома 7/9 посёлка ГЭС телевизионный щиток висит не закреплённый и может упасть в любой момент. «На жалобы ЖКУ реагировал (закрепляли дверцу на проволоку.) На следующий день опять всё раскрыто», – пояснил он.

Ситуацию исправили

Медко С. посетовал: «Отчитались за ремонт кровли дома 49/06, потрачены деньги жильцов, а грянул гром и ливень в дом! Лестничная клетка на пятом этаже девятого подъезда – течь дошла до третьего этажа».

Вопрос решили опять же через месяц.

0
0
35
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Из жизни ушёл прекрасный человек, настоящий друг. Светлая память.
Скончался бывший гендиректор ФК "КАМАЗ" Яков Брегман
20.06.2025 15:28
Ремонт никогда не заканчивается, его можно только остановить...
Участок трассы у Круглого Поля частично перекрыт из-за ремонта
20.06.2025 15:28
Ну бросили. Чего тогда в контактике ноют
Бастрыкин проконтролирует проверку перевозчика «Адреналин сервис», в котором взбунтовались дальнобойщики
20.06.2025 15:17
Молодцы, что для этого свой асфальтовый завод запустили.
Участок трассы у Круглого Поля частично перекрыт из-за ремонта
20.06.2025 15:00
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: по мнению Путина, перевооружение НАТО не угрожает России; Тегеран просит США повлиять на Израиль
На День молодежи в Челнах ждут армянского исполнителя Janaga
Сводка СВО: в G7 поддержали дипломатические усилия Трампа; Киев шокирован похоронами 6 тыс. солдат
Сводка СВО: Иран атаковал штаб-квартиру «Моссада» и пообещал «настоящую войну» к вечеру
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть