Жительница Набережных Челнов Чулпан С. заметила, что у одной из кормушек на канализационном люке в 5 комплексе поселка ГЭС завелись тараканы и крысы. «Необходимо провести санитарную обработку, так как очень близко находится к продуктовому магазину и жилым домам», – потребовала челнинка от городских властей. Женщину поддержали несколько человек.
В свою очередь исполком принял заявку в работу. Будет ли убрана кормушка с люка или нет - не известно.
Любопытно, ранее житель Челнов, пожелавший остаться анонимным, обращался к горисполкому с вопросом о кормушке на люке рядом с забором садика «Аленушка» в 40 комплексе. Тогда городские власти поддержали жителя Челнов – корм убрали, а также разместили объявления «о недопущении кормления птиц на крышках канализационных люков».
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения сегодня в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме сегодня в 15:05
Гость 221
01 ноя 2020 в 22:46
это не кормушка, а шведский стол
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!