Житель 3-го комплекса Нового города, пожелавший остаться анонимным, сообщил: «Предыдущее ограждение снесено, что позволяет водителям парковаться на газоне».
Челнинец не в первый раз сталкивается с этой проблемой. Вот, к примеру, эту фотографию он сделал, когда на улице еще лежал снег. Машины стоят на утрамбованном снегом газоне.
Дмитрий П. жалуется на то, что из-за машин, припаркованных на пешеходной дорожке у дома 17/16 поселка ЗЯБ, дети идут в школу по грязи. «Прошу сделать нормальную парковку для машин на участке, где газона давно нет, либо привести газон в норматив с бордюрами и травой, как положено!», – предлагает челнинец.
Чиновники в свою очередь пообещали разобраться в ситуации, приняв заявки в работу. Кстати, в Челнах часто жалуются на автолюбителей.
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!