USD75.93 EUR86.5906
Казань
18 °C
Наб.Челны
27 °C
06 окт 2018 в 00:00

Челнинцы: «И зимой, и летом машины ставят на газоны»

398
0
3
Назад к новостям

В системе «Народный контроль» челнинцы оставляют жалобы на машины, припаркованные на газоне, пишут «Вести КАМАЗа».

Житель 3-го комплекса Нового города, пожелавший остаться анонимным, сообщил: «Предыдущее ограждение снесено, что позволяет водителям парковаться на газоне».

Челнинец не в первый раз сталкивается с этой проблемой. Вот, к примеру, эту фотографию он сделал, когда на улице еще лежал снег. Машины стоят на утрамбованном снегом газоне. 

Дмитрий П. жалуется на то, что из-за машин, припаркованных на пешеходной дорожке у дома 17/16 поселка ЗЯБ, дети идут в школу по грязи. «Прошу сделать нормальную парковку для машин на участке, где газона давно нет, либо привести газон в норматив с бордюрами и травой, как положено!», – предлагает челнинец.

Чиновники в свою очередь пообещали разобраться в ситуации, приняв заявки в работу. Кстати, в Челнах часто жалуются на автолюбителей.

398
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2285, если в палатке жить, то и за квартиру платить не нужно.

Маткапитал на первого ребенка в 2027 году может вырасти до 767 тысяч рублей сегодня в 08:17
Гость 1295

Гость 3025, после сентября будут непрерывные улучшения, просто непрерывные.

Владимир Путин дал поручения по стабилизации топливного рынка сегодня в 08:16
Гость 1295

Гость 1295, и это актив необходимо использовать.

Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 08:15
Гость 1295

Майские указы , не иначе.

Владимир Путин дал поручения по стабилизации топливного рынка сегодня в 07:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК