USD74.7738 EUR85.1823
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
06 окт 2018 в 00:00

Челнинцы: «И зимой, и летом машины ставят на газоны»

367
0
3
Назад к новостям

В системе «Народный контроль» челнинцы оставляют жалобы на машины, припаркованные на газоне, пишут «Вести КАМАЗа».

Житель 3-го комплекса Нового города, пожелавший остаться анонимным, сообщил: «Предыдущее ограждение снесено, что позволяет водителям парковаться на газоне».

Челнинец не в первый раз сталкивается с этой проблемой. Вот, к примеру, эту фотографию он сделал, когда на улице еще лежал снег. Машины стоят на утрамбованном снегом газоне. 

Дмитрий П. жалуется на то, что из-за машин, припаркованных на пешеходной дорожке у дома 17/16 поселка ЗЯБ, дети идут в школу по грязи. «Прошу сделать нормальную парковку для машин на участке, где газона давно нет, либо привести газон в норматив с бордюрами и травой, как положено!», – предлагает челнинец.

Чиновники в свою очередь пообещали разобраться в ситуации, приняв заявки в работу. Кстати, в Челнах часто жалуются на автолюбителей.

367
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:42
Гость 1295

Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.

Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет сегодня в 16:40
Гость 1295

Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 16:38
Гость 1295

Поистине жизнь - то налаживается.

Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми сегодня в 16:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК