USD84.0657 EUR96.5915
Казань
19 °C
Наб.Челны
17 °C
06 окт 2018 в 00:00

Челнинцы: «И зимой, и летом машины ставят на газоны»

547
0
3
Назад к новостям

В системе «Народный контроль» челнинцы оставляют жалобы на машины, припаркованные на газоне, пишут «Вести КАМАЗа».

Житель 3-го комплекса Нового города, пожелавший остаться анонимным, сообщил: «Предыдущее ограждение снесено, что позволяет водителям парковаться на газоне».

Челнинец не в первый раз сталкивается с этой проблемой. Вот, к примеру, эту фотографию он сделал, когда на улице еще лежал снег. Машины стоят на утрамбованном снегом газоне. 

Дмитрий П. жалуется на то, что из-за машин, припаркованных на пешеходной дорожке у дома 17/16 поселка ЗЯБ, дети идут в школу по грязи. «Прошу сделать нормальную парковку для машин на участке, где газона давно нет, либо привести газон в норматив с бордюрами и травой, как положено!», – предлагает челнинец.

Чиновники в свою очередь пообещали разобраться в ситуации, приняв заявки в работу. Кстати, в Челнах часто жалуются на автолюбителей.

547
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Достойный депутат. Работает на совесть. Многим помогла,и люди ей верят.

Депутат Госдумы Альфия Когогина поблагодарила избирателей за поддержку сегодня в 15:58
Гость 4032

Такие точки надо просто закрывать.

Роспотребнадзор закрыл челнинское кафе из-за массовых нарушений санитарии сегодня в 15:57
Гость 4030

Гость 3329, Тоже никак не пойму. А то что не потеряется, т.к. эмитент ЦБ тоже не понятно, ц.рубэль нельзя во вклады же. Хайп миру, хотя там не глупые экономисты.

Центробанк планирует сделать цифровой рубль доступным для подростков сегодня в 15:56
Гость 4031

Зачем только он нужен никто не знает)))

Центробанк планирует сделать цифровой рубль доступным для подростков сегодня в 15:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК