Житель 3-го комплекса Нового города, пожелавший остаться анонимным, сообщил: «Предыдущее ограждение снесено, что позволяет водителям парковаться на газоне».
Челнинец не в первый раз сталкивается с этой проблемой. Вот, к примеру, эту фотографию он сделал, когда на улице еще лежал снег. Машины стоят на утрамбованном снегом газоне.
Дмитрий П. жалуется на то, что из-за машин, припаркованных на пешеходной дорожке у дома 17/16 поселка ЗЯБ, дети идут в школу по грязи. «Прошу сделать нормальную парковку для машин на участке, где газона давно нет, либо привести газон в норматив с бордюрами и травой, как положено!», – предлагает челнинец.
Чиновники в свою очередь пообещали разобраться в ситуации, приняв заявки в работу. Кстати, в Челнах часто жалуются на автолюбителей.
Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба
Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56Бардак в стране, как он есть....стабильность....
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!