Житель 3-го комплекса Нового города, пожелавший остаться анонимным, сообщил: «Предыдущее ограждение снесено, что позволяет водителям парковаться на газоне».
Челнинец не в первый раз сталкивается с этой проблемой. Вот, к примеру, эту фотографию он сделал, когда на улице еще лежал снег. Машины стоят на утрамбованном снегом газоне.
Дмитрий П. жалуется на то, что из-за машин, припаркованных на пешеходной дорожке у дома 17/16 поселка ЗЯБ, дети идут в школу по грязи. «Прошу сделать нормальную парковку для машин на участке, где газона давно нет, либо привести газон в норматив с бордюрами и травой, как положено!», – предлагает челнинец.
Чиновники в свою очередь пообещали разобраться в ситуации, приняв заявки в работу. Кстати, в Челнах часто жалуются на автолюбителей.
надеюсь, что не на долго отключат. Хочу к выходным быть с водой
Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 11:21Гость 2983, Круглое Поле выросло со времен ссср в полтора раза
Новый крытый каток в Круглом Поле планируют открыть в сентябре сегодня в 09:43Ну как задержали, просто преступник вернулся на место преступления (уехал, сделал кружок по кольцу, вернулся, пару машин его на светофоре застопорили) и на том же самом переходе его и водители и пешеходы из машины выволокли
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 09:05В данной ситуации если бы велосипедист спешился, то повреждения были бы у него серьезнее Это его и уберегло, спасло, что на велосипеде был! Часть удара на себя железный конь принял! А вы про спешится, спешится... Тут водителю пофиг было кого давить: пешего, стоячего или в седле!!! Этот водятел ни слона ни жирафа бы не заметил на такой скорости!!!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!