USD82.1665 EUR94.8366
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
04 окт 2018 в 00:00

Челнинцев раздражает поведение автолюбителей

241
0
3
Назад к новостям

На портале «Народный контроль» часто появляются жалобы на автолюбителей, пишут «Вести КАМАЗа». 

Ильнар И. спросил: «Не могли бы вы установить столбы между домами 21/33 и 21/34 микрорайона Замелекесье на пешеходной дорожке возле детской площадке? Особо наглые водители паркуются и ездят по дороге, сокращая себе путь».

Челнинец под ником И. посетовал: «Перед домом 11/06 Нового города проходит дорога, проходимость большая, автомобили проносятся здесь с огромной скоростью, игнорируя ПДД. Страшно за детей, установите, пожалуйста, «лежачих полицейских».

А вот Андрей К. жалуется еще на одну проблему, часто возникающую во дворах: «Вдоль дома 10/54/1 поселка ГЭС узкая дорога: невозможно не разъехаться, не припарковаться, не говоря о скорой и пожарной помощи. Машинам от безвыходности приходится заезжать на обочину. Пользуясь этим, уполномоченные комиссии дерут с людей деньги, не разобравшись в корне проблемы. Пожалуйста, помогите».

Заявки приняли в работу.

241
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3495

Такие назначения должны происходить без никакой помпезности и афиш, не выбран же, назначен. все перепуталось.

Радик Зиннатов вступил в должность председателя суда Набережных Челнов сегодня в 08:02
Гость 3495

При ручном производстве как можно выполнять современные точные детали и узлы? Токарь нужен - анохранизм.

В Группе ОАТ подведены итоги рейтинга по качеству за второй квартал сегодня в 07:39
Гость 3372

Гость 3484, эта миссия невыполнима... обездвижить ногу не сможете, также как и быстро выбраться из леса тоже не представляется возможным если человек в лесу один. К тому времени, когда человек выберется из леса яд распространиться по телу. Если ходите по лесу одевайте сапоги либо берцы с плотными джинсами и руки не суйте куда попало. Прежде чем что-то брать с земли палкой необходимо вокруг пройтись. И надо быть очень внимательным змея может быть рядом сливаться с фоном.

Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 07:24
Гость 3496

Поздравляю жителей нашего города с этим замечательным праздником и свою маму, которая приехала с начала стройки и проработала в строительной организации до самой пенсии. А так же это и мой праздник.

«Бог создал Землю, а всё остальное на ней – строители»: как в Челнах чествовали ветеранов и мастеров отрасли вчера в 21:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК