USD82.9211 EUR96.8601
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
04 окт 2018 в 00:00

Челнинцев раздражает поведение автолюбителей

252
0
3
Назад к новостям

На портале «Народный контроль» часто появляются жалобы на автолюбителей, пишут «Вести КАМАЗа». 

Ильнар И. спросил: «Не могли бы вы установить столбы между домами 21/33 и 21/34 микрорайона Замелекесье на пешеходной дорожке возле детской площадке? Особо наглые водители паркуются и ездят по дороге, сокращая себе путь».

Челнинец под ником И. посетовал: «Перед домом 11/06 Нового города проходит дорога, проходимость большая, автомобили проносятся здесь с огромной скоростью, игнорируя ПДД. Страшно за детей, установите, пожалуйста, «лежачих полицейских».

А вот Андрей К. жалуется еще на одну проблему, часто возникающую во дворах: «Вдоль дома 10/54/1 поселка ГЭС узкая дорога: невозможно не разъехаться, не припарковаться, не говоря о скорой и пожарной помощи. Машинам от безвыходности приходится заезжать на обочину. Пользуясь этим, уполномоченные комиссии дерут с людей деньги, не разобравшись в корне проблемы. Пожалуйста, помогите».

Заявки приняли в работу.

252
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане сегодня в 16:02
Гость 3312

Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.

Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» сегодня в 15:55
Гость 3312

Ринат, а ты зачем не сфотографировался)

Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК