На портале «Народный контроль» часто появляются жалобы на автолюбителей, пишут «Вести КАМАЗа».
Ильнар И. спросил: «Не могли бы вы установить столбы между домами 21/33 и 21/34 микрорайона Замелекесье на пешеходной дорожке возле детской площадке? Особо наглые водители паркуются и ездят по дороге, сокращая себе путь».
Челнинец под ником И. посетовал: «Перед домом 11/06 Нового города проходит дорога, проходимость большая, автомобили проносятся здесь с огромной скоростью, игнорируя ПДД. Страшно за детей, установите, пожалуйста, «лежачих полицейских».
А вот Андрей К. жалуется еще на одну проблему, часто возникающую во дворах: «Вдоль дома 10/54/1 поселка ГЭС узкая дорога: невозможно не разъехаться, не припарковаться, не говоря о скорой и пожарной помощи. Машинам от безвыходности приходится заезжать на обочину. Пользуясь этим, уполномоченные комиссии дерут с людей деньги, не разобравшись в корне проблемы. Пожалуйста, помогите».
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика.
Толи я дурак, толи телега не едет...
А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?!
если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?!
сколько денег утекает только на ремонт?
разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться?
в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется.
круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
Ребёнок много чего может, только думать об этом входит в обязанность родителей
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Пока вахты дождёшься, в заторе постоишь, быстрей пешком дойдёшь
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено