Ильнар И. спросил: «Не могли бы вы установить столбы между домами 21/33 и 21/34 микрорайона Замелекесье на пешеходной дорожке возле детской площадке? Особо наглые водители паркуются и ездят по дороге, сокращая себе путь».
Челнинец под ником И. посетовал: «Перед домом 11/06 Нового города проходит дорога, проходимость большая, автомобили проносятся здесь с огромной скоростью, игнорируя ПДД. Страшно за детей, установите, пожалуйста, «лежачих полицейских».
А вот Андрей К. жалуется еще на одну проблему, часто возникающую во дворах: «Вдоль дома 10/54/1 поселка ГЭС узкая дорога: невозможно не разъехаться, не припарковаться, не говоря о скорой и пожарной помощи. Машинам от безвыходности приходится заезжать на обочину. Пользуясь этим, уполномоченные комиссии дерут с людей деньги, не разобравшись в корне проблемы. Пожалуйста, помогите».
Заявки приняли в работу.
Гость 3605, переодетые женщины наверняка
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 15:39Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 14:22Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:18И снова одни женщины, а где мужчины на роли?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!