Ильнар И. спросил: «Не могли бы вы установить столбы между домами 21/33 и 21/34 микрорайона Замелекесье на пешеходной дорожке возле детской площадке? Особо наглые водители паркуются и ездят по дороге, сокращая себе путь».
Челнинец под ником И. посетовал: «Перед домом 11/06 Нового города проходит дорога, проходимость большая, автомобили проносятся здесь с огромной скоростью, игнорируя ПДД. Страшно за детей, установите, пожалуйста, «лежачих полицейских».
А вот Андрей К. жалуется еще на одну проблему, часто возникающую во дворах: «Вдоль дома 10/54/1 поселка ГЭС узкая дорога: невозможно не разъехаться, не припарковаться, не говоря о скорой и пожарной помощи. Машинам от безвыходности приходится заезжать на обочину. Пользуясь этим, уполномоченные комиссии дерут с людей деньги, не разобравшись в корне проблемы. Пожалуйста, помогите».
Заявки приняли в работу.
Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!
«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения вчера в 13:39Многая лета, Иван Михайлович!
Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие вчера в 13:38просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...
Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах вчера в 13:29совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.
«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» вчера в 13:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!