Эко-сознательные челнинцы откликнулись на предложение и заполнили приготовленный для ёлок контейнер. Часть сданных ёлок уже начали измельчать в щепу, которая пойдет на топливо для печей.
Акция закончится 31 января. Использованные ёлки еще можно привезти на территорию ПЭК по адресу: Автосборочный проезд, 29/63. Единственное условие приема ёлочек, о котором просят экологи: деревце должно быть предварительно очищено от новогодней мишуры и украшений.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Гость
29 янв 2020 в 04:40
да оно надо рубить живые деревья, чтобы выбросить их потом
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!