Жительница Набережных Челнов Оксана Б. обратилась через портал «Народный контроль» к городским чиновникам с просьбой установить знак о запрете выгула собак у детских площадок в 30-м комплексе.
Исполком пообещал: «Знак заказан. Будет установлен до 15 августа этого года».
О том же попросила и Айгуль Д.: «Требуется установить знаки, запрещающие выгул собак в Сидоровском парке, а так же у спортивных объектов в нём».
Городские чиновники отметили, что в нем уже есть подобные информационные таблички.
А вот Алия С. пожаловалась: «Во дворе на улица Хади Такташа в посёлке ЗЯБ водятся несколько агрессивных собак, одна черная другая белая. Нападают на людей, на детей, лают днём и ночью. Прошу принять меры: отловить и изолировать от общества, так как это угрожает жизни и здоровью людей».
Заявку приняли в работу.
Фото: Народный контроль
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Гость
29 окт 2019 в 10:31
Прежде чем запрещать, сначала нужно построить площадки для выгула собак, чтобы не появлялось потом сообщений о том, что шашлык пожарить из раздавленного животного или о том, что ребенок палкой забил щенка. Давайте воспитывать в себе лояльность к окружающим
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!