USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-6 °C
10 ноя 2016 в 00:00

Челнинцу с психозом запретили водить машину

50
0
0
Назад к новостям

На днях челнинский суд по иску прокурора прекратил действие водительских прав у мужчины-алкоголика

Было установлено, что челнинец имеет права категории «В», при этом с августа 2015 года мужчина состоит на учете в наркодиспансере в связи с психотическим расстройством, вызванным пьянством. Душевная болезнь водителя создает реальную  угрозу безопасности дорожного движения.  По закону ухудшение здоровья водителя, создающее потенциальную угрозу на дороге, является основанием для прекращения действия его водительских прав, что и потребовала прокуратура города. 

50
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk