29 марта в 18:00 в шахматно-шашечном клубе состоится общественное обсуждение градостроительного развития города Набережные Челны» с участием архитекторов и жителей города. Проект будущего развития территории автограда челнинцам представит Казанский государственный архитектурно-строительный университет.
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Гость
26 мар 2019 в 09:38
проект простой-не лепить дома как попало, предусматривать больше парковочных мест, делать шире дороги внутри дворов (авто ставят на пешеходных дорожках и(или)заезжают одной стороной на газоны развозя грязь), а так же исключать тупиковые въезды на внутридомовых территориях.Мест для строительства- куча! Не лепить внутри комплексов постройки вырубая при этом деревья! Посаженные взамен пару кустиков не вернут площадок, где можно людям погулять и отдохнуть. А вот машин понаставят еще больше.
Гость
26 мар 2019 в 11:36
Земли у города не хватает. Присоединить к нему Тукаевский район, как к Москве область, и развиваться вширь, а не в глубь, как сейчас!
Гость
26 мар 2019 в 13:30
за 65 комплексом можно еще застроить 3 микрорайона,да и орловское поле осваивается,застроив 65 я думаю еще не скоро нужны будут стоко домов на душу населения челнов,затем можно уже и заняться старыми домами...переселением их жителей в новые
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!