29 мая данный мужчина, находясь на территории производственной базы, расположенной вблизи придорожного кафе «Натали», попытался украсть с припаркованного грузовика КАМАЗ тормозные камеры с энергоаккумуляторами, а также воздушный фильтр. Однако вор был застигнут на месте преступления и передан в руки полиции.
По итогам судебного заседания злоумышленник был приговорен к 100 часам обязательных работ. Приговор в законную силу пока не вступил.
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!