USD

80,9834

EUR

94,5835

Казань

+7

Наб.Челны

+5

USD

80,9834

EUR

94,5835

Казань

+7

Наб.Челны

+5
Поделиться Vk

Челнинца задержали за тонировку прямо у здания ГИБДД и арестовали на 13 суток

36
0
6
0

Водитель приехал, чтобы обжаловать составленный ранее протокол.

21 февраля 2020 года на парковке перед зданием челнинского отдела ГИБДД был задержан молодой человек 2001 года рождения, который управлял автомобилем «Тойота» с тонировкой. Светопропускаемость стекол составила 1.5%.

Молодой человек пояснил, что приехал в ГИБДД обжаловать ранее составленный в отношении него административный материал по этому нарушению, который составили 15 февраля.

В отношении водителя составлены административные материалы за неповиновение законному требованию сотрудника полиции привести стекла автомобиля в нормативное состояние. Молодой водитель был доставлен в отдел полиции «Электротехнический» для дальнейшего разбирательства.

22 февраля решением Мирового суда Набережных Челнов в отношении молодого человека было назначено административное наказание в виде ареста на срок 13 суток.

фото: отдел пропаганды ГИБДД

0
6
36
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
История действительно мутная- что бы полицейские в парке? Сейчас такого просто не может быть. Скорее всего они ее вели по чьей то наводки. Ну не могут они сами ничего.
Подняла пакетик – надели наручники: женщина сделала неверный выбор в парке «Прибрежный»
17.10.2025 12:59
Оно конечно художественный замысел, талант- вольному воля но хрень есть хрень . Это первое что приходит в голову при виде этой композиции, а дальше у кого на что хватит фантазии.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
17.10.2025 12:51
Интересно посмотреть. Показали бы вместо сериалов и пустой болтовни. Кому то что то не угодно. Найдутся нытики но для старшего поколения время было золотое.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
17.10.2025 12:47
Согласна с гостем 249. У службы персонала камаза грандиозные задачи. Удержание персонала,адаптация персонала. Вот куда надо бросить усилия!
Делегат "КАМАЗа" рассказала на уровне ПФО, как компания работает со студентами
17.10.2025 11:32
Комментарии

6

Ваш комментарий
25.02.2020 10:15
Гость

Ну, у него было 10 суток на обжалование предыдущего постановления. Потому оставалось бы ещё 20 дней на оплату штрафа.\n19.3 ему впаяли не законно. Потому что на устранение нарушения даётся срок - и это должны быть те же самые 10 суток от момента вынесения постановления.\nОн к тому же мог спокойно перевозить своё имущество с тонировкой на эвакуаторе (всё равно что с не устранённой неисправностью, при которой эксплуатация запрещена) - ПДД этого не воспрещают.\nПолагаю, что он бурагозить начал, потому и отвезли в отдел полиции.\nНу, машину он увидит теперь снова только на спецстоянке, после 13 суток ареста. Урок на всю жизнь.

Ответить (0)
25.02.2020 10:11
Гость

У меня сосед ездит на такой же, но он хоть в прокуратуре работает, таких не сажают, а этот то кого из себя возомнил))

Ответить (0)
25.02.2020 10:09
Гость

Чтобы оспаривать наличие мозгов - необходимо само наличие мозгов))))

Ответить (0)
25.02.2020 10:07
Гость

Дебилоид!

Ответить (0)
25.02.2020 09:21
Гость

Да, тут ПНД - освидетельствование не помешает.

Ответить (0)
25.02.2020 09:08
Гость

Вот лошара! Малолетний тупой кучер. Ему наличие мозгов надо оспаривать, каких только баранов не встретишь на россейских дорогах...

Ответить (0)
Сводка СВО: после звонка Путина президент Трамп отказал Киеву в «Томагавках»; ФСБ обвинила Британию в подготовке к подрыву «Турецкого потока»
Сводка СВО: утверждена миграционная политика РФ на пятилетку; новый сирийский лидер подтвердил действие соглашений с Москвой
Сводка СВО: Зеленский отобрал паспорт у мэра Одессы; в персональной реальности Трампа страны-участницы покидают БРИКС
Сводка СВО: в секторе Газа подписано мирное соглашение; задержана группа террористов, сформированная украинцами и членами ИГ*
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть