USD72.5597 EUR84.6096
Казань
18 °C
Наб.Челны
19 °C
15 мар 2018 в 00:00

Челнинца задержали в Таиланде по запросу Интерпола

66
0
0
Назад к новостям

Сергей Порамонов задержан иммиграционной полицией Таиланда на острове Пхукет по запросу российского Национального центрального бюро Интерпола, пишут «Вести КАМАЗа».

Челнинец ранее был объявлен в международный розыск в связи с тем, что скрылся от российского правосудия - он являлся одним из организаторов 24 подпольных «игровух» в Набережных Челнах, сообщает «Phuket News». Его подельники, к слову, были привлечены к ответственности в 2014 году и некоторые из них уже вышли на свободу.

66
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2906

Гость 2733, от дебаркадера в старой части города он отходит, где мечеть Тауба, а билеты на оф сайты АО «Флот РТ» посмотрите

За месяц «Метеор» перевез между Челнами и Казанью 1,7 тысячи пассажиров сегодня в 13:27
Гость 2905

Гость 1528, а как люди до Азьмушкино добираются? Остановка около въезда в Наиком. Другое дело, что транспорт ездит не так часто, как в городе.

В Тукаевском районе может появиться лагерь технических видов спорта на базе «Наиком Арены» сегодня в 13:22
Гость 2901

Гость 1275, про автобусы стонать перестал?

Наиль Магдеев поднялся на 15 место в национальном рейтинге мэров сегодня в 13:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК