34-летняя жительница Набережных Челнов Анна Смолина вместе со своей таксой Капой, страдающей онкологическим заболеванием, продолжает свое велопутешествие (часть 1, часть 2). Конечным пунктом ее трипа станет Магадан, куда Анна доберется, вероятно, уже зимой. Там живет ее мама, с которой она не общается: мама не знает, что дочка едет к ней.
В последний раз мы оставили смелую девушку в Екатеринбурге, где она задержалась на несколько дней, чтобы решить рабочие вопросы. Город принял челнинку гостеприимно: «Ребята из отеля «Эмеральд» пригласили нас к себе жить, отдыхать и набираться сил на всё время остановки в городе. Безвозмездно, в поддержку нашего с Капой похода. Нам предоставили двухкомнатный номер, питание и специальное подсобное помещение для хранения велосипеда с прицепом. Во время завтраков персонал заботливо предлагал принести контейнер, если я хочу взять что-нибудь для собаки. И каждое утро я таскала Капе котлетки, стейки и была счастлива, что о ней здесь тоже думают - это очень приятно».
Не поделились ни с кем вот и все. У нас за украденный коробок спичек могут посадить, а за мошенничество в особо крупном размере если поделился ничего не будет, не состава преступления, нет доказательств и т.д. Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!
Челнинцев задержали на таможне за контрабанду ювелирных изделий на миллион рублей сегодня в 16:43Никто в здравом уме не одобрит затею с этой платной дорогой,отсюда вывод....кто это затеял(власть) идет против своего же народа
Противники «Автодора» собрали больше 4,5 тысячи подписей за отмену платы на М-12 сегодня в 16:38Удащливый Байден всея Татарстана))))
Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана сегодня в 16:36Вина-то в чём? Соломку стропальщику не подстелил?
Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника сегодня в 16:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!