34-летняя жительница Набережных Челнов Анна Смолина вместе со своей таксой Капой, страдающей онкологическим заболеванием, продолжает свое велопутешествие (часть 1, часть 2). Конечным пунктом ее трипа станет Магадан, куда Анна доберется, вероятно, уже зимой. Там живет ее мама, с которой она не общается: мама не знает, что дочка едет к ней.
В последний раз мы оставили смелую девушку в Екатеринбурге, где она задержалась на несколько дней, чтобы решить рабочие вопросы. Город принял челнинку гостеприимно: «Ребята из отеля «Эмеральд» пригласили нас к себе жить, отдыхать и набираться сил на всё время остановки в городе. Безвозмездно, в поддержку нашего с Капой похода. Нам предоставили двухкомнатный номер, питание и специальное подсобное помещение для хранения велосипеда с прицепом. Во время завтраков персонал заботливо предлагал принести контейнер, если я хочу взять что-нибудь для собаки. И каждое утро я таскала Капе котлетки, стейки и была счастлива, что о ней здесь тоже думают - это очень приятно».
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 07:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!