34-летняя жительница Набережных Челнов Анна Смолина вместе со своей таксой Капой, страдающей онкологическим заболеванием, продолжает свое велопутешествие (часть 1, часть 2). Конечным пунктом ее трипа станет Магадан, куда Анна доберется, вероятно, уже зимой. Там живет ее мама, с которой она не общается: мама не знает, что дочка едет к ней.
В последний раз мы оставили смелую девушку в Екатеринбурге, где она задержалась на несколько дней, чтобы решить рабочие вопросы. Город принял челнинку гостеприимно: «Ребята из отеля «Эмеральд» пригласили нас к себе жить, отдыхать и набираться сил на всё время остановки в городе. Безвозмездно, в поддержку нашего с Капой похода. Нам предоставили двухкомнатный номер, питание и специальное подсобное помещение для хранения велосипеда с прицепом. Во время завтраков персонал заботливо предлагал принести контейнер, если я хочу взять что-нибудь для собаки. И каждое утро я таскала Капе котлетки, стейки и была счастлива, что о ней здесь тоже думают - это очень приятно».
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!