USD

93,4409

EUR

99,5797

Казань

Наб.Челны

USD

93,4409

EUR

99,5797

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

Челнинская велопутешественица не общается с мамой, но едет к ней в Магадан

154
0
0
0

Сейчас 34-летняя Анна Смолина находится в Екатеринбурге.



Велопутешествие Анны Смолиной из Набережных Челнов с умирающей таксой через всю страну продолжается (с первой часть ее трипа можно ознакомиться здесь). За время поездки у читателей ее интернет-дневника скопилось много вопросов, на которые Анна поспешила ответить: «В прошлом году я сбежала из офиса, а это был один из самых крутых офисов в Москве - «Москва-Сити», хорошая руководящая должность с приличной зарплатой. Последние два года я круглогодично на велосипеде: и в минус 20, и в плюс 40 - на работу и с работы. Я не профессиональный спортсмен, курю, ругаюсь матом, огрызаюсь, когда ко мне лезут, сильна духом и крепка на слово. Мой поход полностью противоречит разумному подходу и привычному формату. В нём планируется переправа через Японское море, в нём будет самолет в середине лета - я должна буду на время бросить всё и слетать в Москву. С наступлением холодов, возможно, будет самолет ещё и в Набережные Челны - за зимними вещами. Я качу для себя, а не для кого-то - это мой личный квест. В нём очень много личных причин, например, такая: я еду в Магадан не просто так, там живет моя мама. Она не знает, что я еду, мы не общаемся. И я сама до сих пор не знаю, что ей скажу... Спонсоров велопохода нет. С несколькими компаниями мы обсуждали условия, от генерального спонсорства, до частичного, но не сошлись в ожиданиях и условиях. Но у меня есть друзья, которые поддерживают и оказывают помощь своими силами».

Вообще, случайные люди на дороге достаточно часто предлагают ту или иную помощь Анне: «Отдельный респект женщине с трассы, которая в районе Ергача торгует тепличными огурцами и помидорами, - благодарит челнинка. - Огурцы никогда не пропускаю, и Капа их любит безумно. Уплетаем так, что хруст стоит. Остановилась, купила килограмм, попросила нож, говорю, что-то кафешки все у вас позакрывались на этом участке. Она хлеб достала, чай из термоса налила и долго охала в восторге от нашей задумки с походом. Огурцы с хлебом, ммм, такое начинаешь ценить только в походе».

0
0
154
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Воистину. Эшелонированная оборона нужна, чтобы ни одна муха....
В Челнах замечены указатели, ведущие к укрытиям от воздушных атак
19.04.2024 15:54
Ты от него не далеко ушёл... ты там не был, свечку не держал, а написать могут всякое.
Сводка СВО: Израиль ответил на атаку Ирана, стороны обменялись угрозами
19.04.2024 15:10
Кому эти убежища нужны??? Не навоевались что ли ещё?
В Челнах замечены указатели, ведущие к укрытиям от воздушных атак
19.04.2024 15:03
главное ляпнуть, не подумав
На Чулмане вместо опасной развязки строится новый разворот
19.04.2024 14:28
Комментарии

0

Ваш комментарий
Глава Тукаевского района Фаил Камаев отправлен в СИЗО по подозрению во взятке
Сводка СВО: Грузия снова пытается принять «закон об иноагентах» под аккомпанемент протестантов; РФ выводит миротворцев из Карабаха
Сводка СВО: аудиторы нашли в минобороны Украины нарушения на 23,5 миллиарда; командир чеченского спецназа занял пост в минобороны РФ
Сводка СВО: Калининград объявил о финансовой поддержке репатриантов; Штаты хотят вернуться в «договор о ядерном разоружении»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть