Владелец «Фабрики чистки ковров №1» в рекламе услуги в интернете и на телевидении допустил по мнению ведомства некорректное сравнение с аналогичными услугами других предпринимателей путем использования обозначения в названии «№1» без указания конкретных характеристик, имеющих объективное подтверждение того, что «Фабрика чистки ковров №1» действительно таковой является.
Представитель бизнесмена зявил на комиссии, что «№1» - это всего лишь числовое обозначение, а не преимущество рекламируемой услуги. Однако антимонопольщики указали, что в рекламе нет подтверждения тому, что это действительно только числовое обозначение, а потому признали рекламу ненадлежащей.
В итоге предпринимателю Скобкареву было выдано предписание об устранении нарушения антимонопольного законодательства, а материалы дела были переданы уполномоченному должностному лицу Татарстанского УФАС для возбуждения дела об административном правонарушении.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!