USD

88,1676

EUR

92,0152

Казань

-6

Наб.Челны

-7

USD

88,1676

EUR

92,0152

Казань

-6

Наб.Челны

-7
Поделиться Vk

Челнинской пенсионерке мошенники предложили купить постельное белье за 1 рубль

44
0
0
0

6 ноября на улице к 78-летней жительнице Набережных Челнов подошли двое мужчин и предложили купить у них комплект постельного белья всего за один рубль, пишут «Вести КАМАЗа».

Такую низкую цену незнакомцы объяснили тем, что они, мол, уезжают из города и белье им стало ненужным, а выбрасывать его жалко. Пенсионерка согласилась и уже приготовила было монетку, но мужчины предложили ей помочь донести белье до ее квартиры. Зайдя к ней в жилище, мужчины огорошили, сообщив, что комплект белья стоит 60 тысяч рублей. Женщина посетовала, что таких денег у нее нет. Мошенники согласились на меньшую сумму и получили от челнинки 45 тысяч рублей. 

После их ухода пенсионерка развернула сверток и обнаружила там тряпки. К сожалению, бабушка не сразу обратилась за помощью в полицию, а только после совета соседки. Стражам правопорядка женщина рассказала, что жулики разговорами ввели ее в заблуждение и она не понимала, что делала. В настоящее время возбуждено уголовное дело, полиция устанавливает преступников, сообщает пресс-служба УМВД по городу Набережные Челны. 

0
0
44
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Боулинг - нормальная вещь, только давно вышел из моды
Сария Сабурская рассказала о травле детей в школах Челнов и Нижнекамска
21.02.2025 15:58
Ты где то проспал последние 35 лет. Правами на Чебурашку владел его автор Успенский, потом продал их Союзмультфильму. Купи у Союзмультфильма и раздай бедным бизнесменам
«Союзмультфильм» засудил челнинского бизнесмена за контрафактных Чебурашек
21.02.2025 15:57
Мне кажется всегда это было и в СССР тоже, но об этом не говорили. Мы сами в школе между собой разбирались без привлечения взрослых. Вечно ходили в синяках и ссадинах, но никто толком на это внимания не обращал. Пацаны мол, что с них возьмешь.
Сария Сабурская рассказала о травле детей в школах Челнов и Нижнекамска
21.02.2025 15:53
Он же от туда ещё с большим количеством сувениров вернётся и это будут не магнитики... таких коллекционеров ни в коем случае к оружию и близко подпускать нельзя, а вы его на СВО. Решили напугать ежа голой пятой точкой...
ФСБ обнаружила в челнинской квартире склад оружия и взрывчатки
21.02.2025 15:33
Комментарии

0

Ваш комментарий
Заявки на «Цифровой километр»: сбор завершается вечером, собрать осталось 15%
Сводка СВО: США отказываются впредь называть Россию «агрессором»; ВСУ стягивают силы к Брянской области
Сводка СВО: бригада ВС РФ перешла границу Курской области; на импровизированных выборах Зеленский проиграл швабре со счетом 97:3
Сводка СВО: переговоры с США прошли позитивно; жителям Курской области, потерявшим имущество, будут выплачивать по 65 тысяч в месяц
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть