USD72.5597 EUR84.6096
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
18 мая 2018 в 00:00

Челнинскому пенсионеру помешали зарубить свою жертву топором

50
0
0
Назад к новостям

За три удара по голове собутыльника получил 3 года колонии.

В понедельник, 19 марта 2018 года в период с 16 часов до 21 часов гражданин М., находясь пьяным в квартире дома 48/05, набросился с топором на своего собутыльника К. и нанес не менее трех ударов топором по голове потерпевшего, причинив телесные повреждения. 

Причины ссоры, которая привела к нападению, не сообщается, но пенсионер намеревался убить свою жертву и не убил только по стечению обстоятельств. Как сообщают в прокуратуре «преступный умысел  М. направленный на убийство  К.  не был доведен до конца  ввиду активного сопротивления К., вмешательства других лиц, которые отобрали топор». 

Преступление пенсионера квалифицировали как покушение на убийство. Прокуратура города поддержала государственное обвинение  по уголовному делу в отношении 64-летнего челнинца. 

Приговором  Набережночелнинского городского суда М. получил три года лишения свободы с отбыванием в исправительной  колонии строгого режима.

50
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК