Сотрудники челнинского ГИБДД остановили автомобиль «ВАЗ-2113» под управлением мужчины 1960 года рождения. Автомобиль был покрыт надписями, которые походили на цветографические схемы транспорта оперативных служб: «Комитет по борьбе с коррупцией», телефоны и эмблемы ведомства.
На водителя был составлен административный материал, согласно части 6 ст. 12.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Управление транспортным средством, на наружные поверхности которого незаконно нанесены специальные цветографические схемы автомобилей оперативных служб».
Водителю грозит лишение права управления транспортным средством сроком от 12 до 18 месяцев. И, конечно, ему выдано предписание очистить автомобиль от незаконных надписей.
Лучше бы электричку между Казанью и Челнами пустили за умеренную плату, от желающих отбоя бы не было, причем круглый год, а не только в навигацию. Затраты окупились бы в кратчайшие сроки.
Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 16:09Гость 2532, мне интересно, а без парка никак нельзя сделать предложение руки и сердца??? Там наверно главное обязательно должен быть пафосный вид, как на картинке дорогого журнала... и плевать кому делать это предложение...? Главное, чтобы было по красоте и больше пафоса напускного. Не место красит человека...
В Елабуге обустроят первый в Татарстане пойменный парк сегодня в 15:33Гость 1295, тэк зачем нужен этот квартир, купить на рынкэ и так можно. В чем идэя?
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 15:16У кого нет денег добро пожаловать... богатые в ипотеку квартиры не покупают.
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 15:08
Гость
19 июл 2019 в 09:36
Взрослый, а дитё...
Гость
19 июл 2019 в 10:25
Всего лишь объявление телефона."Как не любят коррупционеры борьбу с коррупцией...
Гость
19 июл 2019 в 12:10
не боятся татарстанские гаишнике комитет по борьбе с ними...
Гость
19 июл 2019 в 12:34
Вы за свою мораль отвечайте, а то квакать порожняк в монитор, много ума не надо, Кхе-хе-хей!
Гость
22 июл 2019 в 09:49
сказочный кретин
Гость
22 июл 2019 в 17:29
Юморист! Юмор в том, что у комитетчиков машина была бы лимонов за десять, а у него? То же мне Захарченко нашелся...
Гость
24 июл 2019 в 10:31
Вот странно. Надписи есть, эмблема ведомства есть, а цветографических схем нет. Незаслуженно наказали. Просто, статья не та.\nЕсть статья за незаконное использование геральдики, символов и эмблем органов государственной власти. Вот за это могли наказать.
Гость
25 июл 2019 в 07:32
Лучше бы он эту надпись сделал на "Оке", тогда бы я поверил, что чинуши служат народу, экономят бюджетные деньги.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!