Вчера, 14 ноября в Набережных Челнах на проспекте Набережночелнинский напротив дома № 42 - о этому адресу находится Орловская церковь водитель автомобиля ВАЗ-211240 наехал на челнинца 1985 года рождения, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном для этого месте.
При падении от удара мужчина задел попутно двигающийся автомобиль ВАЗ-21723.
В результате ДТП мужчина был доставлен в БСМП.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!