USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-7 °C
31 мая 2018 в 00:00

Челнинского лже-террориста осудили к двум годам ограничения свободы

53
0
0
Назад к новостям

31 октября прошлого года житель Набережных Челнов уже с самого утра находился в нетрезвом состоянии, пишут «Вести КАМАЗа».

Находясь на третьем этаже лестничной площадки в здании общежития, расположенного в поселке Сидоровка на улице Магистральная, он
из хулиганских побуждений позвонил в полицию и сообщил о заложенной бомбе в одной из квартир на этом этаже. Приехавшие на место оперативные службы взрывного устройства не обнаружили.
Зато достаточно быстро был найден лже-террорист. Свою вину протрезвевший мужчина признал полностью и раскаялся в содеянном. 
По приговору Набережночелнинского городского суда ему назначено ограничение свободы сроком на 1 год 6 месяцев. То есть, ему нельзя менять место жительства, являться на регистрацию два раза в месяц, не уходить из места постоянного проживания в ночное время, за исключением случаев работы в ночную смену, не посещать места проведения массовых развлекательных и спортивных мероприятий и не участвовать в них, а также не выезжать за пределы Набережных Челнов.

Фото: vsedomarossii.ru

53
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk