USD75.6347 EUR85.7697
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
02 мар 2018 в 00:00

Челнинского хоккеиста, напавшего на арбитра, пожизненно отстранили от соревнований

158
0
0
Назад к новостям

Его команде «Белые медведи» запретили выступать в «НХЛ» два года.

Как сообщают «Вести КАМАЗа», сегодня утром судейско-дисциплинарная комиссия окончательно утвердила решение о наказании игроков любительской челнинской команды за позорный инцидент, прогремевший на всю страну. Напомним, во время полуфинальной игры открытого чемпионата города (Набережночелнинская хоккейная лига) между командами «Белые медведи» и «Аммоний», игроки челнинского клуба напали на арбитра из Нижнекамска. На помощь к судье бросились игроки менделеевского «Аммония», что привело к массовой потасовке.  

Как стало известно «Вестям КАМАЗа» из компетентных источников, инициатор драки, игрок «Белых Медведей» Антон Ширшов, отстранен от игр в лиге на пожизненный срок. «Эпизод выходит за рамки всех возможных спортивных, культурных и этических норм и получил широкую огласку в СМИ и сети интернет», - сообщается в протоколе заседания комиссии.

Еще четверо его одноклубников получили дисквалификации. Александр Лазарев, Евгений Лысов, Данил Девятериков, Станислав Исаев отстранены от участия в играх лиги на три года и должны будут выплатить штраф по 10000 рублей каждый. Деньги пойдут на благотворительность. На такой же срок отстранена от соревнования вся команда «Белые медведи». По всей видимости, ее игроки, не получившие индивидуальные наказания, будут теперь выступать за другие клубы.

158
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК