Как сообщают «Вести КАМАЗа», сегодня утром судейско-дисциплинарная комиссия окончательно утвердила решение о наказании игроков любительской челнинской команды за позорный инцидент, прогремевший на всю страну. Напомним, во время полуфинальной игры открытого чемпионата города (Набережночелнинская хоккейная лига) между командами «Белые медведи» и «Аммоний», игроки челнинского клуба напали на арбитра из Нижнекамска. На помощь к судье бросились игроки менделеевского «Аммония», что привело к массовой потасовке.
Как стало известно «Вестям КАМАЗа» из компетентных источников, инициатор драки, игрок «Белых Медведей» Антон Ширшов, отстранен от игр в лиге на пожизненный срок. «Эпизод выходит за рамки всех возможных спортивных, культурных и этических норм и получил широкую огласку в СМИ и сети интернет», - сообщается в протоколе заседания комиссии.
Еще четверо его одноклубников получили дисквалификации. Александр Лазарев, Евгений Лысов, Данил Девятериков, Станислав Исаев отстранены от участия в играх лиги на три года и должны будут выплатить штраф по 10000 рублей каждый. Деньги пойдут на благотворительность. На такой же срок отстранена от соревнования вся команда «Белые медведи». По всей видимости, ее игроки, не получившие индивидуальные наказания, будут теперь выступать за другие клубы.
Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:47Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.
С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги сегодня в 15:55Отлично !!!
Камазовцы представили на конкурс картины о единстве народов России сегодня в 13:24Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...
В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 13:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!