Как сообщают «Вести КАМАЗа», сегодня утром судейско-дисциплинарная комиссия окончательно утвердила решение о наказании игроков любительской челнинской команды за позорный инцидент, прогремевший на всю страну. Напомним, во время полуфинальной игры открытого чемпионата города (Набережночелнинская хоккейная лига) между командами «Белые медведи» и «Аммоний», игроки челнинского клуба напали на арбитра из Нижнекамска. На помощь к судье бросились игроки менделеевского «Аммония», что привело к массовой потасовке.
Как стало известно «Вестям КАМАЗа» из компетентных источников, инициатор драки, игрок «Белых Медведей» Антон Ширшов, отстранен от игр в лиге на пожизненный срок. «Эпизод выходит за рамки всех возможных спортивных, культурных и этических норм и получил широкую огласку в СМИ и сети интернет», - сообщается в протоколе заседания комиссии.
Еще четверо его одноклубников получили дисквалификации. Александр Лазарев, Евгений Лысов, Данил Девятериков, Станислав Исаев отстранены от участия в играх лиги на три года и должны будут выплатить штраф по 10000 рублей каждый. Деньги пойдут на благотворительность. На такой же срок отстранена от соревнования вся команда «Белые медведи». По всей видимости, ее игроки, не получившие индивидуальные наказания, будут теперь выступать за другие клубы.
Опять на собак и собачников всех собак повесили! Удобно-то как. Естественные отходы жизнедеятельности уйдут в землю после таяния снега и первого хорошего дождя. А вот мусор, оставленный так называемыми "людьми", останется лежать. Все ваши выкинутые не в урну бутылки, окурки, пакеты и прочее. Это никого не смущает? Или уже не относится к мусору? Так кто виноват в том, что мы живём как на свалке? Ответ очевиден - люди. Собаки пиво не пьют и сигареты не курят, упаковку и использованные памперсы на улице не раскидывают. Сначала последите за собой и за своей культурой, а потом гавкайте на собак и собачников.
«Я спрашиваю конкретную цифру»: Магдеев указал на слабый контроль за уборкой остановок и переходов вчера в 16:22тагаевская свалка затухала сама сама на время, т.е. горела постоянно. эти хоть не постоянно )
У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс вчера в 16:14В СССР тоже перед тем, как страна развалилась, все горело, взрывалось и тряслось. Землетрясение в Карабахе, Чернобыль, катастрофа поезда Пермь-Адлер в Башкирии, да много чего еще.
У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс вчера в 15:49Что это за день сегодня такой горящий, пожар за пожаром...
У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс вчера в 15:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!