Как сообщают «Вести КАМАЗа», сегодня утром судейско-дисциплинарная комиссия окончательно утвердила решение о наказании игроков любительской челнинской команды за позорный инцидент, прогремевший на всю страну. Напомним, во время полуфинальной игры открытого чемпионата города (Набережночелнинская хоккейная лига) между командами «Белые медведи» и «Аммоний», игроки челнинского клуба напали на арбитра из Нижнекамска. На помощь к судье бросились игроки менделеевского «Аммония», что привело к массовой потасовке.
Как стало известно «Вестям КАМАЗа» из компетентных источников, инициатор драки, игрок «Белых Медведей» Антон Ширшов, отстранен от игр в лиге на пожизненный срок. «Эпизод выходит за рамки всех возможных спортивных, культурных и этических норм и получил широкую огласку в СМИ и сети интернет», - сообщается в протоколе заседания комиссии.
Еще четверо его одноклубников получили дисквалификации. Александр Лазарев, Евгений Лысов, Данил Девятериков, Станислав Исаев отстранены от участия в играх лиги на три года и должны будут выплатить штраф по 10000 рублей каждый. Деньги пойдут на благотворительность. На такой же срок отстранена от соревнования вся команда «Белые медведи». По всей видимости, ее игроки, не получившие индивидуальные наказания, будут теперь выступать за другие клубы.
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!