USD79.357 EUR90.2051
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
02 мар 2018 в 00:00

Челнинского хоккеиста, напавшего на арбитра, пожизненно отстранили от соревнований

195
0
0
Назад к новостям

Его команде «Белые медведи» запретили выступать в «НХЛ» два года.

Как сообщают «Вести КАМАЗа», сегодня утром судейско-дисциплинарная комиссия окончательно утвердила решение о наказании игроков любительской челнинской команды за позорный инцидент, прогремевший на всю страну. Напомним, во время полуфинальной игры открытого чемпионата города (Набережночелнинская хоккейная лига) между командами «Белые медведи» и «Аммоний», игроки челнинского клуба напали на арбитра из Нижнекамска. На помощь к судье бросились игроки менделеевского «Аммония», что привело к массовой потасовке.  

Как стало известно «Вестям КАМАЗа» из компетентных источников, инициатор драки, игрок «Белых Медведей» Антон Ширшов, отстранен от игр в лиге на пожизненный срок. «Эпизод выходит за рамки всех возможных спортивных, культурных и этических норм и получил широкую огласку в СМИ и сети интернет», - сообщается в протоколе заседания комиссии.

Еще четверо его одноклубников получили дисквалификации. Александр Лазарев, Евгений Лысов, Данил Девятериков, Станислав Исаев отстранены от участия в играх лиги на три года и должны будут выплатить штраф по 10000 рублей каждый. Деньги пойдут на благотворительность. На такой же срок отстранена от соревнования вся команда «Белые медведи». По всей видимости, ее игроки, не получившие индивидуальные наказания, будут теперь выступать за другие клубы.

195
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3334

Так. Стоп. независимые АЗС покупают топливо у ВИНК. И если ВИНК отпускают условный 95 бензин по 110 руб. за литр, то дешевле 120 руб. у частника стоить не может. У меня лично к ФАС вопрос - почему ВИНК перестали торговать топливом на товарных биржах, а так же направили письма о невозможности поставки ГСМ по ранее заключенным договорам. Самое интересное, что это произошло даже на Дальнем востоке, где случится с НПЗ априоре ни чего не может. так же на "незапланированный ремонт" ушли НПЗ и снижение переработки сократилось на 20%. Импортировали в среднем 80% топлива. Т.е. в настоящее время, с учетом запрета на вывоз 60% топлива вырабатывается просто на склады. Отсюда и вопрос - где бензин?

Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 11:03
Гость 3356

Качество принимаемых местной властью решений можно оценить погуляв возле мэрии. Во круг кругом уже десятки лет одни недострои. Достроить нельзя, сносить не сносят.

«Это не совсем справедливо по отношению к нам»: Магдеев об упразднении муниципального жилищного контроля сегодня в 08:20
Гость 3361

Итак, объезд ждали, объезд построили, но Наб Челны по м7 пробка из большегрузов прежняя. Ритм жизни города влияет на логистику федерального масштаба и наоборот. Вопрос: какие изменения внесла новая трасса в объездом НК и НЧ?? Считаем: - налог транспортный оплачен -акциз на топливо оплачен - платон оплачен (все платят он в любом продукте сидит) Всё это налоги на одно и то же - благоустройство дорог 4 налог теперь это платные трассы Спасибо у меня всё

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 07:59
Гость 3361

Гость 1295, за три дня был же план вроде нет?))

Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 07:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК