USD78.0172 EUR88.7602
Казань
28 °C
Наб.Челны
23 °C
02 мар 2018 в 00:00

Челнинского хоккеиста, напавшего на арбитра, пожизненно отстранили от соревнований

193
0
0
Назад к новостям

Его команде «Белые медведи» запретили выступать в «НХЛ» два года.

Как сообщают «Вести КАМАЗа», сегодня утром судейско-дисциплинарная комиссия окончательно утвердила решение о наказании игроков любительской челнинской команды за позорный инцидент, прогремевший на всю страну. Напомним, во время полуфинальной игры открытого чемпионата города (Набережночелнинская хоккейная лига) между командами «Белые медведи» и «Аммоний», игроки челнинского клуба напали на арбитра из Нижнекамска. На помощь к судье бросились игроки менделеевского «Аммония», что привело к массовой потасовке.  

Как стало известно «Вестям КАМАЗа» из компетентных источников, инициатор драки, игрок «Белых Медведей» Антон Ширшов, отстранен от игр в лиге на пожизненный срок. «Эпизод выходит за рамки всех возможных спортивных, культурных и этических норм и получил широкую огласку в СМИ и сети интернет», - сообщается в протоколе заседания комиссии.

Еще четверо его одноклубников получили дисквалификации. Александр Лазарев, Евгений Лысов, Данил Девятериков, Станислав Исаев отстранены от участия в играх лиги на три года и должны будут выплатить штраф по 10000 рублей каждый. Деньги пойдут на благотворительность. На такой же срок отстранена от соревнования вся команда «Белые медведи». По всей видимости, ее игроки, не получившие индивидуальные наказания, будут теперь выступать за другие клубы.

193
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Был один раз на этой Спасской ярмарке. Это какая-то жутчайшая толкотня! Народных промыслов там самый минимальный минимум. Все традиционно для нашего времени: дорогущий шашлык, кондитерские изделия как на Автозаводском рынке и тысячи людей. А еще палатки с китайским ширпотребом, который на маркетплейсах можно купить в три раза дешевле. Кто-то там где-то что-то поет непойми чего.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 09:59
Гость 1295

Гость 3251, вам везде демоны мерещатся.

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 09:53
Гость 1295

Гость 1275, да удащливый уж тоже. Видать утаил что-то из того, что надо было в общак передать. Поэтому все решили отобрать , что через пацанов к нему пришло и самого размазать заодно, в назидание.

Суд постановил изъять у Энгеля Фаттахова Porsche, бизнес-активы и 178 миллионов рублей сегодня в 09:27
Гость 1275

Все о народе думал....неудаЩливый

Суд постановил изъять у Энгеля Фаттахова Porsche, бизнес-активы и 178 миллионов рублей сегодня в 08:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК