USD75.6347 EUR85.7697
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
26 фев 2018 в 00:00

За что избили хоккейного арбитра в Набережных Челнах?

261
0
0
Назад к новостям

24 февраля в рамках «Ночной Хоккейной Лиги города Набережные Челны», в которой выступают любительские команды автограда и близлежащих городов, состоялся полуфинальный матч между «Белыми медведями» из Челнов и «Аммонием» из Менделеевска, пишут «Вести КАМАЗа».

Один из челнинских хоккеистов, недовольный судейством, набросился с кулаками на главного судью. К нему присоединились партнеры по команде. На защиту арбитра бросились менделеевские игроки. Завязалась потасовка. В результате инцидента победа была отдана «Аммонию». 


Инициатор драки, игрок «Белых Медведей» Антон Ширшов так объясняет свой поступок:
«Не понимает судья больше никак, по-человечески поговорить не захотел, пояснить ничего не может. Так и я могу махать и «десятки» налево и направо раскидывать без объяснения, а после до конца игры вообще давать и на раздевалку указывать! Рано или поздно это должно было случиться. Все должны играть в равных условиях! А свистеть в одну калитку и не давать удаления за серьезные нарушения, после которых приходится ездить по больницам, я считаю неправильным. Мы себя вполне прилично вели, а судье не понравилась моя вытащенная клюшка за пределы скамейки, которая его даже не задела (он сам ее откинул в сторону), за что я получил необоснованные 10 минут штрафа. Думаю, так хоть что-то немного прояснится. Я ничего ему не сказал, кроме как: «Объясни, почему?». И то - я сказал, когда уже до конца выгнали в раздевалку».
К зачинщикам драки, вероятно, будут применены дисциплинарные санкции.

261
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3079

Странно, министр цифрового развития в тапках на босу ногу

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 08:01
Гость 2166

жалкая попытка поднять демографию...пары женятся, рожают...а потом разбегаются...ипотека это большая проблема для молодых семей...а дети тем более...

Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми вчера в 16:44
Гость 3077

Мой дед с фронта вернулся, он не челнинец, но он там записан. Он из Тукаевского района и он умер до того как начали строить Камаз (и вечный огонь).

Вечный огонь в Набережные Челны привезли из Волгограда в 1975 году вчера в 16:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК