USD76.0382 EUR88.7898
Казань
-23 °C
Наб.Челны
-20 °C
26 фев 2018 в 00:00

За что избили хоккейного арбитра в Набережных Челнах?

123
0
0
Назад к новостям

24 февраля в рамках «Ночной Хоккейной Лиги города Набережные Челны», в которой выступают любительские команды автограда и близлежащих городов, состоялся полуфинальный матч между «Белыми медведями» из Челнов и «Аммонием» из Менделеевска, пишут «Вести КАМАЗа».

Один из челнинских хоккеистов, недовольный судейством, набросился с кулаками на главного судью. К нему присоединились партнеры по команде. На защиту арбитра бросились менделеевские игроки. Завязалась потасовка. В результате инцидента победа была отдана «Аммонию». 


Инициатор драки, игрок «Белых Медведей» Антон Ширшов так объясняет свой поступок:
«Не понимает судья больше никак, по-человечески поговорить не захотел, пояснить ничего не может. Так и я могу махать и «десятки» налево и направо раскидывать без объяснения, а после до конца игры вообще давать и на раздевалку указывать! Рано или поздно это должно было случиться. Все должны играть в равных условиях! А свистеть в одну калитку и не давать удаления за серьезные нарушения, после которых приходится ездить по больницам, я считаю неправильным. Мы себя вполне прилично вели, а судье не понравилась моя вытащенная клюшка за пределы скамейки, которая его даже не задела (он сам ее откинул в сторону), за что я получил необоснованные 10 минут штрафа. Думаю, так хоть что-то немного прояснится. Я ничего ему не сказал, кроме как: «Объясни, почему?». И то - я сказал, когда уже до конца выгнали в раздевалку».
К зачинщикам драки, вероятно, будут применены дисциплинарные санкции.

123
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Спасибо кэп. Самоубийцы попадают а ад, потому что отказались от главного дара бога - жизни. Данте считал, что они делят один круг ада с насильниками

На Раскольникова тело 17-летней девушки найдено под окнами высотки сегодня в 15:02
Гость 1564

Гость 1527, мы прекрасно видим накрутки. И при подсчёте результатов мы постарались учесть этот момент. Кое-кто из победителей, действительно, воспользовался сервисом накрутки, но и "честных" голосов хватило для выхода в тройку лидеров. Условия конкурса не предполагали исключение из участия за использование подобных методов, поэтому они продолжили борьбу. Запрета на использование ИИ также не было. Если вы считаете, что в отношении Вас были допущены какие-то нарушения - напишите нам на тот же адрес, куда направляли стихотворение, мы открыты к диалогу.

«КАМАЗхит»: победители конкурса на лучшее стихотворение о компании определены сегодня в 14:59
Гость 1564

Гость 1558, Не переживайте, когда будут готовы музыкальные композиции, и мы разместим их здесь, то все авторы обязательно будут указаны. К сожалению, многие в заявках на участие не указывали свои ФИО, поэтому будем связываться с победителями для уточнения.

«КАМАЗхит»: победители конкурса на лучшее стихотворение о компании определены сегодня в 14:51
Гость 1483

Гость 1267, «Царствие Небесное» — это религиозное понятие, встречающееся преимущественно в христианстве, особенно в православии и католицизме. Оно обозначает вечное блаженство и совершенное единение с Богом, которое ожидает верующих после смерти или конца света.

На Раскольникова тело 17-летней девушки найдено под окнами высотки сегодня в 14:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk