Один из челнинских хоккеистов, недовольный судейством, набросился с кулаками на главного судью. К нему присоединились партнеры по команде. На защиту арбитра бросились менделеевские игроки. Завязалась потасовка. В результате инцидента победа была отдана «Аммонию».
Инициатор драки, игрок «Белых Медведей» Антон Ширшов так объясняет свой поступок:
«Не понимает судья больше никак, по-человечески поговорить не захотел, пояснить ничего не может. Так и я могу махать и «десятки» налево и направо раскидывать без объяснения, а после до конца игры вообще давать и на раздевалку указывать! Рано или поздно это должно было случиться. Все должны играть в равных условиях! А свистеть в одну калитку и не давать удаления за серьезные нарушения, после которых приходится ездить по больницам, я считаю неправильным. Мы себя вполне прилично вели, а судье не понравилась моя вытащенная клюшка за пределы скамейки, которая его даже не задела (он сам ее откинул в сторону), за что я получил необоснованные 10 минут штрафа. Думаю, так хоть что-то немного прояснится. Я ничего ему не сказал, кроме как: «Объясни, почему?». И то - я сказал, когда уже до конца выгнали в раздевалку».
К зачинщикам драки, вероятно, будут применены дисциплинарные санкции.
Гость 2800, видимо федеральные или республиканские деньги идут по программе софинансирования, а остальное кредитные деньги системных банков. Они все свои убытки потом, в случае если не выстрелит, национализируют.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 09:27Гость 1275, ну, студия САЙКЛИНГА - это уж понятно что...... Как можно не знать таких простых вещей. Главное перед этим помыться.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 09:25Мало того что школы теперь больше на тюрьму для малолетних преступников смахивают, так они и летние лагеря хотят превратит в колонии... робы полосатые ещё детям выдайте. У некоторых граждан паранойя мешает жить всем остальным.
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 08:00а к чему в Челнах гостиничный комплекс почти на 500 мест? у нас ну не прям уж такой туристический город, вроде бы... и я не из "злости и негодования" это спрашиваю, а из чистого интереса.... у нас ни спортивных мероприятий мирового масштаба не проводиться, ни достопримечательностей а-ля "Лувр" нет. так для чего тут это строить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 22:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!