USD83.4839 EUR94.3201
Казань
0 °C
Наб.Челны
3 °C
26 фев 2018 в 00:00

За что избили хоккейного арбитра в Набережных Челнах?

464
0
0
Назад к новостям

24 февраля в рамках «Ночной Хоккейной Лиги города Набережные Челны», в которой выступают любительские команды автограда и близлежащих городов, состоялся полуфинальный матч между «Белыми медведями» из Челнов и «Аммонием» из Менделеевска, пишут «Вести КАМАЗа».

Один из челнинских хоккеистов, недовольный судейством, набросился с кулаками на главного судью. К нему присоединились партнеры по команде. На защиту арбитра бросились менделеевские игроки. Завязалась потасовка. В результате инцидента победа была отдана «Аммонию». 


Инициатор драки, игрок «Белых Медведей» Антон Ширшов так объясняет свой поступок:
«Не понимает судья больше никак, по-человечески поговорить не захотел, пояснить ничего не может. Так и я могу махать и «десятки» налево и направо раскидывать без объяснения, а после до конца игры вообще давать и на раздевалку указывать! Рано или поздно это должно было случиться. Все должны играть в равных условиях! А свистеть в одну калитку и не давать удаления за серьезные нарушения, после которых приходится ездить по больницам, я считаю неправильным. Мы себя вполне прилично вели, а судье не понравилась моя вытащенная клюшка за пределы скамейки, которая его даже не задела (он сам ее откинул в сторону), за что я получил необоснованные 10 минут штрафа. Думаю, так хоть что-то немного прояснится. Я ничего ему не сказал, кроме как: «Объясни, почему?». И то - я сказал, когда уже до конца выгнали в раздевалку».
К зачинщикам драки, вероятно, будут применены дисциплинарные санкции.

464
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? вчера в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК