Победителем гонки, состоявшей из пяти этапов, стал словенский велогонщик «Jumbo-Visma» Примож Роглич. Ильнур Закарин занял итоговое 8 место - это лучший результат среди российских велосипедистов.
- «Романдия» прошла как и планировалось, - прокомментировал гонку Ильнур. - Несколько дней отдыха и выходим на старт «Джиро». Увидимся в Болонье!
Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32Плохо что единогласно, не так все, даже далеко не хорошо в Челнах.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!