USD

80,3316

EUR

94,0479

Казань

+25

Наб.Челны

+21

USD

80,3316

EUR

94,0479

Казань

+25

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

Челнинский велогонщик финишировал вторым на 14 этапе велогонки «Джиро д’Италия»

18
0
0
0

В общем зачете челнинский велогонщик поднялся на 5-е место.

По итогам сегодняшнего 14-го этапа престижной велогонки «Джиро д’Италия», в ходе которого гонщики поднялись на гору Оропу - вершину первой категории, первым на финиш пришел голландский гонщик Том Дюмолин. Всего на три сотых секунды отстал от него воспитанник челнинской велошколы Ильнур Закарин, выступающий за швейцарскую команду «Katusha-Alpecin». 

«Очень рад своему результату. Конечно, я хотел выиграть этот этап, но Дюмолин оказался чуточку сильнее на последних метрах, - рассказал Закарин. - Финальная неделя будет решающей, и я сфокусирован именно на ней. Это была только первая битва из тех, что нам предстоят в Альпах. Буду делать ставку только на свое выступление, а не на результаты остальных гонщиков. Буду стараться биться так, как только могу. А потом посмотрим, что будет в Милане».
В общем зачете Ильнур поднялся на пятое место и теперь отстает от лидирующего Дюмолина на 4 минуты и 24 секунды. 21-го мая велогонщики проедут 199-километровый холмистый маршрут «Вальденго – Бергамо».

Фото: GazzettaTV

0
0
18
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Раньше коммунистов ругали за то, что они везде памятники и бюсты Ленину ставили, в каждой деревне, в каждом совхозе. Но это был Ленин, его знал каждый школьник. Сегодня ставят вообще неизвестно кому и раздают неизвестно какие медали и неизвестно какие ордена, но только своим. Личный врач Ельцина - Акчурин наверно тоже был выдающийся врач, поэтому его уж конечно необходимо увековечить, хотя бы так.
У главного входа БСМП установлен памятник Ренату Акчурину
01.09.2025 16:24
Да, мы работники транспортного цеха все прекрасно поняли и обсудили этот вопрос на ежедневной утренней политинформации с начальником участка.
«КАМАЗ» отменяет приказ о трехдневной рабочей неделе
01.09.2025 15:34
Так мы и так живём в развитом феодализме... где крайняя нищета соседствует с дворцами приближенных к власти имущих. Образование...? Да какое там образование, в школах готовят послушных работ, которые будут вкалывать по 12 часов за подачки...
В 71 комплексе открылась новая мечеть «Изге Ай»
01.09.2025 15:17
Гость990, это горький сарказм. Не хватает дет садов и школ, квартиру купить вообще не сбыточная мечта с такими ценами, зато гордимся количеством мечетей.
В 71 комплексе открылась новая мечеть «Изге Ай»
01.09.2025 15:10
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: с начала года ВСУ потеряли 340 тысяч солдат; почти 60% украинцев голосуют за мир
Сводка СВО: Германия строит ж/д для военной логистики; установлены личности семерых участников подрыва «Северных потоков»
Сводка СВО: в Германии выпущена памятная монета «Патриот Владимир Путин»; самый популярный YouTube-канал на Украине – мультик «Маша и Медведь»
Сводка СВО: Киев заявил о готовности к любым переговорам; Трамп не исключает возможности санкций и против Украины
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть