USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-7 °C
20 мая 2017 в 00:00

Челнинский велогонщик финишировал вторым на 14 этапе велогонки «Джиро д’Италия»

47
0
0
Назад к новостям

В общем зачете челнинский велогонщик поднялся на 5-е место.

По итогам сегодняшнего 14-го этапа престижной велогонки «Джиро д’Италия», в ходе которого гонщики поднялись на гору Оропу - вершину первой категории, первым на финиш пришел голландский гонщик Том Дюмолин. Всего на три сотых секунды отстал от него воспитанник челнинской велошколы Ильнур Закарин, выступающий за швейцарскую команду «Katusha-Alpecin». 

«Очень рад своему результату. Конечно, я хотел выиграть этот этап, но Дюмолин оказался чуточку сильнее на последних метрах, - рассказал Закарин. - Финальная неделя будет решающей, и я сфокусирован именно на ней. Это была только первая битва из тех, что нам предстоят в Альпах. Буду делать ставку только на свое выступление, а не на результаты остальных гонщиков. Буду стараться биться так, как только могу. А потом посмотрим, что будет в Милане».
В общем зачете Ильнур поднялся на пятое место и теперь отстает от лидирующего Дюмолина на 4 минуты и 24 секунды. 21-го мая велогонщики проедут 199-километровый холмистый маршрут «Вальденго – Бергамо».

Фото: GazzettaTV

47
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk